Модные цвета в одежде для малышей

    Основные тенденции детской моды 2023 года - натуральные материалы, минималистичный крой и фасон, не сковывающий движений. В моде принты и такие цвета и оттенки: зеленый, розовый, белоснежный, молочный и чистый голубой.

    1. Нежный розовый подойдет вам, если вам не по душе яркие и кричащие тона. В списке модных цветов сезона есть и менее насыщенные. Например, нежный розовый – красивый, уютный и обволакивающий своей мягкостью. Будет шикарен, как основной оттенок детского слипа или в виде милого принта в виде сердечек.

    2. Зеленый цвет тесно связан с природой — он говорит о гармонии, росте, весеннем цветении и возрождении, воплощает в себе свежую зелень травы и листьев деревьев. Слип для новорожденных в зеленом оттенке идеально подойдет на летний сезон!

    3. Расслабленный, спокойный и воздушный чистый голубой цвет напоминает об открытом небе и пустынных пляжах, он обладает мягким успокаивающим и расслабляющим эффектом. А как известно: спокойна мамочка - спокоен малыш! Нежный голубой цвет отлично впишется в летний гардероб малыша!

    4. Молочный и белый всегда были и остаются хитами летнего сезона! За зиму мы так устаем от темных красок, от пасмурной погоды, от коротких дней! Летом так хочется насладится теплом, светом и светлыми оттенками в одежде!

    Слипы для малышей - отличная одежда для летнего сезона! В них не жарко, нежная кожа малыша прекрасно дышит. Но в то же время, ткань оберегает кожу ребенка от вредного воздействия ультрафиолета. К тому же, слипы на кнопочках позволяют легко переодеть малыша в любых условиях!

    Приглашаем за обновками для любимых малышей! В нашем магазине вы найдете качественную одежду для новорожденных в модных и красивых расцветках! А демократичные цены позволят еще больше насладиться покупкой!