Модные сумки весна-лето 2023. Стильные новинки этого сезона

    Каждая женщина старается выглядеть красиво и стильно в течение всего года, однако летом и весной это желание становится еще сильнее, ведь вместо теплого пуховика можно надеть легкое весеннее пальто или же струящееся платье в жаркую летнюю погоду.

    К каждому образу необходимо подобрать идеальную сумочку, но как же это сделать?

    Какие сумочки будут модными весной-летом 2023 года?

    Давайте разберем в сегодняшней статье.

    Вязаные

    В топе этого сезона будут не только вязаные вещи гардеробе, но и аксессуары. Этот тренд держит свои позиции уже несколько сезонов. Сумки, сделанные из сетки – must have в наступающем году. Такие сумочки представлены в основном в большом размере, так что такой аксессуар подойдет вам на каждый день, вмещая в себя все необходимые вещи.

    С бахромой

    Сумочки с таким необычным дизайном станут популярны весной-летом 2023 года. Бахромой стали украшать как одежду, так и аксессуары. Сумки с длинной бахромой являются интересной и модной идеей аксессуара на каждый день. С такой сумочкой вы точно будете в центре внимания, ведь именно бахрому используют все топовые модные дома и дизайнеры, например, Versace, Gucci и т.д.

    Блестящие

    Для вечернего мероприятия идеальным вариантом в весенне-летний сезон в 2023 году может стать блестящий аксессуар. Усыпанные стразами, кристаллами и пайетками сумки произвели фурор среди модниц. Интересным предложением со стороны креативных директоров было ношение такой сумочки не только на мероприятия, но и в быту каждый день. Такую яркую небольшую сумочку можно будет носить как с платьем, так и с джинсами в стиле casual.

    Металлик

    Менее яркий, но такой же интересный вариант, как и предыдущий – сумка с эффектом металлик. Ваши повседневные образы смогут стать интересными и необычными за счет такого аксессуара. Он будет притягивать на себя внимание и станет изюминкой вашего образа.

    Сумка багет

    Всевозможные вариации данной сумки постоянно представляются модными домами и дизайнерами. Не теряющая свою популярность модель будет в тренде и весной-летом в 2023 году. Лаконичный и минималистичный дизайн, выполненный из кожи – идеальный вариант как на каждый день, так и на вечеринку!

    В такой аксессуар вы с легкостью поместите все самое необходимо и при этом будете выглядеть на все сто.

    Две сумки вместе

    Такой необычный вариант представили дизайнеры. Ведь правда, зачем носить с собой лишь одну сумочку, когда можно носить больше?! Интересное решение предполагает, что вы сможете носить сумки разной формы, разного размера, но предпочтение лучше отдать аксессуару в одной цветовой гамме, чтобы избежать вычурности и нелепости.

    Модные дома в этом году постарались удовлетворить желания самой широкой аудитории, уделив особое внимание подбору стильных аксессуаров в 2023 году.