Модные сумки на осень 2022

    Если вы хотите обновить гардероб на осень, то особое внимание следует уделить сумочкам. Ведь стильной и модной сумкой можно усовершенствовать любой образ. Но чтобы осенняя капсула выглядела красиво нужно знать, какую сумку купить на осень.

    Сумка серого цвета

    Раньше серый цвет считали неинтересным и мало использовали. Но в последние годы дизайнеры приравнивают этот цвет к универсальным, утверждая, что сумку серого цвета можно носить с любыми вещами. Сумка кросс боди через плечо подойдет тем женщинам, которые любят небольшие и удобные сумочки. Этот аксессуар можно носить как в офис с костюмом, так и на прогулке в парке.

    Сумка коричневого и бежевого цвета

    Коричневый и бежевый цвет сумки на осень идеально подходят как к повседневным и офисным нарядам, так и к вечерним. Коричневые осенние сумки 2022 могут отличаться фактурой и фасоном. Хорошо смотрятся в осеннем образе большая сумка коричневого или бежевого цвета.Осенние сумки могут быть сделаны из разных материалов – кожа, велюр, лаковая кожа, замша, текстиль. Поэтому каждая женщина сможет выбрать ту модель, которая понравится и подойдет именно ей.

    Сумка желтого цвета

    При выборе сумки на осень, стилисты советуют обратить внимание на модели желтых оттенков. Их можно носить с вещами коричневых, черных и белых оттенковЖелтая сумка с ручкой отлично впишутся в повседневный образ, добавив ему яркости и оригинальности.

    Сумка бордового цвета

    Бордовый цвет и его оттенки один из самых популярных цветов для осенних сумок. Вот только многие девушки обходят бордовые сумки стороной, полагая, что к ней нужно подбирать одежду в тон.Но это заблуждение. Наоборот, если вы захотели купить поясные сумки или любые другие модели в бордовых оттенках, то подбирайте к ним одежду приглушенных тонов, например, бежевую или черную.

    Сумка белого цвета

    Универсальный цвет акссесуара, который подходит под любой образ. Белая сумка – багет дополнит деловой стиль и подчеркнет статус обладательницы.И она же подойдет к повседневному образу для похода в ресторан или в кафе.

    Сумка черного цвета

    Если вы встали перед выбором, какую сумку купить на осень 2022, чтобы она подходила под все наряды, и ее можно было носить как на работу, так и на прогулки, то обратите внимание на модели черных цветов. Дамам, которые любят носить с собой много вещей, рекомендуем присмотреться к вместительным аксессуарам. Сумка шоппер с дополнительной маленькой сумочкой, которую можно использовать как косметичку или кошелек, станет отличным вариантом.