Модные сумки через плечо. Лучшие модели лето 2023

    Ни один гардероб девушки не обходится без сумочки, согласны? А некоторые из них собирают даже целые коллекции и носят каждый день новую модель. Мечта, наверно, каждой модницы – иметь огромный гардероб, в котором будет множество сумок и туфель.

    В сегодняшней статье поговорим про наиболее популярную модель сумки – сумки через плечо.

    Данная модель является одной из классических и трендовых много сезонов. В них объединены и стиль, и практичность. В 2023 году тренды диктуют нам присмотреться не только на классические маленькие модели, но и на неординарные модные сумки. Итак, давайте начнем.

    • Сумка- багет от Fendi. Названа модель была в связи с тем, что эту модель было удобно носить под подмышкой, словно свежий багет из булочной. После появления данной сумочки сумки-багет стали востребованы по всему миру и приобрели удивительную популярность. На сегодняшний день разнообразие цветов, фактур и форм сумки-багет удивит любого.

    • Gucci Aphrodite

    Модель Gucci, вдохновением которой послужили домашние архивы. Сумочка хобо стала уже классикой. Модель выполнена из мягкой кожи и выполнена с декоративным элементом – эмблемой модного дома. Сумку хобо можно носить и на плече, и на ремешке через плечо.

    • Сумка Celine Matelassé

    Модель появилась зимой 2022 года и считается, что в этом году она будет не менее популярна. Большинство звезд стали обладательницами этой небольшой сумочки с золотыми цепями. Выполнена модель из черной стеганой кожи с надписью – названием бренда. Практичность и минимализм – это то, что можно про нее сказать.

    • Givenchy G-Hobo

    Еще одна модель хобо, ставшая хитом этого года. Практичная, лаконичная, но эффектная – идеально подойдет для ежедневного использования. Дизайнеры учли пожелания модниц и сделали эту сумку в двух размерах – в мини и среднем, а также помимо нейтральных оттенков использовали еще фиолетовый и оранжевый.

    • Сумка Saint Laurent Icare

    Для тех, кто хочет выделяться в этом году - идеальная модель! Молный силуэт, который создали специально для ежедневной носки. Стеганая овечья кожа, вместительный размер и нейтральный черный цвет – все это совмещает в себе всего лишь одна сумка.

    • Сумка Diesel 1DR

    Сумка, на создание которой вдохновили 2000-е года. Сумка небольшого размера для носки ее на плече, в комплекте которой есть дополнительный ремень, позволяющий носить ее через плечо. Клапан украшает табличка с новым логотипом бренда. Модная модель, ставшая хитом, при этом имеет доступную цену.

    • Сумка Prada Cleo

    Классика среди всех моделей сумок. Ее популярность растет уже с 2020 года, не сбавляя обороты ни на день. Женственная и эффектная сумка выполнена из натуральной матовой кожи, сочетает в себе все мастерство Prada. На сегодняшний день модель представлена и в маленьком размере, который стал также популярен в 2023 году.

    • Сумка-бампер JW Anderson

    Интересные цвета модели и ее форма позволят носить сумку каждый день, а небольшой размер вместит в себя лишь самое необходимое, не перегружая аксессуар. Обратите внимание на красочные варианты данной модели – они станут идеальным акцентом для лета.

    • Сумка Louis Vuitton Loop

    Опять же сумка-багет, но от другого бренда, ставшая культовой. Удобная и миниатюрная форма сумки позволит носить ее не только на плече, но и кросс-боди. Модель украшена золотой цепью, что делает ее эффектной и стильной.

    • Сумка-полумесяц The Row

    Замыкает список топ сумок этого года ассиметричная модель сумки-полумесяц, которая при носке идеально помещается под подмышку, не сковывая движения и не ощущаясь огромной. Несмотря на небольшой размер, она вмещает в себя все необходимые женские предметы.