Модные сумки через плечо. Лучшие модели этой весны 2023

    МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2023

    В 2023 году будем ориентироваться в первую очередь на удобство. Таким образом, сумки будут идеально соответствовать ожиданиям тех женщин, которые хотят выглядеть модно, но необязательно в ущерб собственному комфорту. В варианте мини кроссбоди до сих пор в тренде, их можем повесить на тело и забыть об их наличии. Как минимум одна такая модель должна быть в гардеробе каждой женщины, ведь это универсальное изделие, которое будет идеальным для повседневного использования.

    В группу модных сумок 2023 года возвращаются и обожаемыепрактически всеми женщинами большиемешковатыемодели, как на фото, безупречно сочетающиев себе легкость и элегантность. Будут пользоваться популярностью особенно в осенне-зимний сезон, когда носятся толстые куртки и пальто, а маленькие сумочки могут мягко нарушать пропорции. Помимо них, еще на высоте сумки-шопперы, которые отлично подойдут как для шоппинга, так и для завершения наряда для офиса.

    Пастель снова в тренде

    Главные тенденции осени/зимы 2023 в основном приглушенные, классические цвета. Однако летом стоит добавить в свою жизнь больше красок. Хотя бы одна сумочка яркого модного цвета дополнит гардероб. Большое преимущество пастельных тонов в том, что они сочетаются с большинством цветов одежды. Иногда они играют главную роль в образе, иногда лишь подчеркивают его характер. Однако, несомненно, стоит иметь что-то более оригинальное. Маленькая сумка через плечо в 2023 году — определенно хорошая идея.

    Классический багет

    Багеты — это классические, элегантные и минималистичные сумки. Такие дизайнеры, как Versace и Louis Vuitton представили их в выставочных залах. После того как они появились на подиуме, в них влюбился весь мир. Можно повесить эту сумку на плечо и наслаждаться ею как на элегантной вечеринке, так и на вечерней встрече с друзьями. Багеты смело заменяют клатчи и делают это очень хорошо.

    ОБЗОР ТРЕНДОВ 2023 — ЭТИ СУМКИ СТАНУТ ХИТОМ

    Дизайнеры уже начинают раскрывать тайну, представляя свои новые коллекции на следующий период. Стилисты подготовили список новинок и тенденций в мире аксессуаров, которые скоро будут носить снова и снова. На своих показах лучшие дизайнеры представили аксессуары, которые порадовали яркими украшениями или известной и любимой бахромой. Не менее модными будут модели типа ковш, ультракрупные шопперы и драпированные сумки из мягких материалов.

    Рекомендации эксперта

    В сезоне 2023 также будет тренд, который сейчас царит в мире женской моды, – яркие, бежевые и песочные цвета, достаточно универсальные, чтобы сочетаться практически со всем. Аксессуары в таких оттенках обязательно придутся по вкусу любителям минимализма и классики.

    Шоперы для летних поездок

    Если хочется иметь много вещей под рукой, то модница не должна упустить ультракомпактную модель, благодаря которой всегда можно иметь при себе телефон, ноутбук, любимую книгу и даже коврик для йоги. В 2023 году представительницы прекрасного пола будут носить большие сумки не только каждый день, но и во время отпускных поездок на пляж.

    Все представленные сумки есть в нашем магазине "La Timoo"

    Ссылка https://www.wildberries.ru/brands/la-timoo