Модные сумки 2023 года для весенне-летнего гардероба

    Определённо, аксессуары в повседневном образе женщины решают многое. Даже самый базовый образ можно сделать неповторимым и оригинальным с помощью правильно выбранный сумки.

    В сегодняшней статье разберём модные сумки весна лето 2023 г.

    Макси сумки

    Главным способом удивить 2023-м году стало введение в моду гигантских сумок. Под огромными сумками будут подниматься шопперы, объемные рюкзаки и даже мешки. Одним словом – выбрать большую сумку будет не трудно.

    Мини сумки

    Эта весна будет богата на миниатюрные сумочки. Носить такие модели можно будет и весной, летом этого года. В качестве аксессуаров советуем выбрать блестящие модели, которые сделают ваш образ оригинальным. Мини-сумки идеально подойдут для ужина в ресторане, а также похода в театр.

    Сумки для деловых девушек

    Дизайнеры все больше стараются привнести интересные детали в деловые образы девушек. И, конечно же, настала очередь аксессуаров. Лето этого года будет богато на портфели, а также сумки-планшеты. С помощью них можно будет сделать даже самый строгий офисной наряд более элегантным.

    Геометрические формы

    В 2023-м году популярны будут необычные формы-круглые и в виде шара. Такие модели могут быть выполнены практически из любого материала, например, из кожи, пластика и даже текстиля. К цвету и дизайну данных моделей нет никаких уточнений – смело можете выбирать самые необычные.

    Багеты

    Вернувшееся в моду сумки-багеты вновь завоевали сердца модниц. Но на этот раз дизайнеры советуют сделать выбор в пользу необычных моделей, украшенных интересный фурнитурой, дополнительными карманами и различными видами декора.

    Блестящие сумки

    Девушкам, которым нравится сверкать, данная тенденция будет по душе. Идеальным вариантом на весну-лето 2023 г. станет сумка, которая может быть, как сама из металлического цвета, так и украшена всевозможными стразами и пайетками.

    Шопперы

    Универсальный и практичный вариант для девушек, привыкших носить с собой всё, начиная от ключей от квартиры, заканчивая ноутбуком. В моде также остаются аксессуары максимально большого размера, но при этом выполненные в классическом варианте. Дизайнеры советуют обратить внимание на модели, которые вытянуты по вертикали.

    Клатчи

    Популярность этих моделей была и остается до сих пор, но при этом сейчас их можно носить не только на вечерние мероприятия, но и днём в повседневной жизни. Советуем смело выбрать самые необычные и интересные модели клатча.

    Сумки и ремень

    Большинство сумок этого сезона выполнены не с одним, а несколькими ремнями, чтобы можно было носить сумку разными способами. Такие модели выглядят ярко и необычно, дополняя и ваш женственный образ, и более спортивный.

    Несколько сумок

    В этом году нам предлагают сделать выбор в пользу нескольких сумок сразу. Дизайнеры диктуют новую тенденцию - носить сразу сумки как из одной коллекции, так и из абсолютно разных. Главное – не ограничивать себя и свою фантазию. Комбинируйте большие шопперы и маленькие кросс-боди.

    Сумки с карманами

    Наверно, вы уже заметили, что большинство сумок сейчас украшены несколькими карманами. Такой вариант аксессуары не только выглядит стильно, но и при этом очень практичен, ведь в него вы сможете положить больше вещей. Тренд этого сезона – чем больше карманов, тем лучше!

    Хобо

    Сумки виде мешка принято называть хобо. Данный тренд пришел к нам из 2022 г., плавно перейдя в 2023-й и, кажется, останется с нами надолго. Эта модель отлично подойдёт как к деловому костюму, так и к лёгкому платью.