Модные советы стилиста: с чем носить кроссовки в 2022 году

    В последнее время модные кроссовки стали одной из самых востребованных и универсальных пар обуви для девушек и женщин. Не так давно кроссовки массово начали носить с платьями и юбками, а сегодня даже актуально сочетать эту спортивную обувь со строгим брючным костюмом.

    Все началось с модного тренда спорт-шик, в котором девушкам предлагалось смешивать спортивную одежду с более женственными и элегантными вещами, включая и обувь. Поэтому современные модели женских кроссовок имеют очень большой выбор и в дизайне, и в стиле, которые обязательно следуют и модным тенденциям.

    Первым делом стоит отказаться от длинных носков, ведь они перетягивают внимание на себя, а это ни к чему. Также стоит спрятать в ящик и мешковатые спортивные штаны, а лучше отдать свое предпочтение шортам, джинсам или коротким брюкам.

    У данной модели есть огромное множество цветовых вариаций, поэтому каждый сможет найти себе что-то по душе. Но если вы не можете позволить приобрести себе несколько пар, то лучше выбрать кроссовки спокойного оттенка (белые, черные серые), так они будут подходить под большее количество одежды.

    Преимуществ у данной модели много:

    - максимально комфортная подошва – она мягкая и упругая. Это обеспечивается использованием особого пеноматериала;

    - верх обуви изготовлен из мягкой и эластичной ткани, она как носок облегает ногу. Кроссовки не болтаются, и при этом не жмут;

    - обувь, благодаря эластичному материалу, очень удобно надевать. О шнурках можно не беспокоиться;

    - можно носить под любую одежду. Они универсальны, некоторые звёзды их удачно сочетают даже с вечерними нарядами.

    Они являются уникальными кроссовками, так как в них сочетаются роскошь, комфорт и повседневность. Они очень универсальны, в них можно ходить в тренажерный зал, а можно и на свидание или кино.