Модные солнцезащитные очки 2023 года, тренды, новинки моделей.

    Каждая женщина в коллекции своих аксессуаров имеет хотя бы одну пару солнцезащитных очков, ведь он является не только отличной защитой от ультрафиолетовых лучшей, но и модной изюминкой вашего образа. Правильно подобранные солнцезащитные очки способны подчеркнуть ваши черты лица и преобразить ваш аутфит.

    Давайте разберем, какие модные очки стоит выбрать в 2023 году и самое главное, как выбрать подходящие модели.

    Сильного изменения в трендах этого года в сравнении с предыдущим ждать не стоит, однако, купить новую модель – всегда приятно. Не стоит также забывать и об остальных аксессуарах, которые дополняют ваши летние образы. Например, это может быть стильная сумка, яркий головной убор или украшение для волос.

    В этом сезоне в моде очки всевозможных форм, цветов, дизайна и стилей. Выбрать можно будет и среди классических вариантов, и даже среди самых неординарных моделей. Выбор будет зависеть от вашего вкуса, предпочтений, овала лица и, конечно, стиля одежды.

    Какие модели следует приобрести в этом сезоне разберем ниже.

    СПОРТИВНЫЕ ОЧКИ

    Удобство и комфорт этих очков говорит сам за себя, ведь их чаще всего носят профессиональные велосипедисты. Мода добралась и до повседневной жизни, поэтому смело можете взять простой и лаконичный вариант спортивных очков.

    ОВЕРСАЙЗ

    Мода на большую одежду и аксессуары добралась и до солнцезащитных очков. Огромные оправы, линзы и также большая цветовая палитра данной модели поражает. Данная модель поможет вам создать образ селебрити, которые часто скрывают свои лица за большими очками.

    ЩИТОК ИЛИ МАСКА

    Под влиянием пандемии данная модель стала набирать популярность и не сбавляет до сих пор. Если вы ищете что-то необычное и в то же время современное – этот вариант для вас.

    АВИАТОРЫ

    С помощью тонкой металлической оправы и огромной цветовой палитры вы сможете создать эффектный образ. Использование зеркальных линз придаст вам шарм и элегантность.

    ЦВЕТНАЯ ОПРАВА

    При выборе оправы чаще всего девушки отдают предпочтение черной или же белой, однако для тех немногих, желающих выделиться, в моде цветная оправа. Обратите внимание на модели, выполненные в модных оттенках из полупрозрачной оправы – сейчас это тренд.

    ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

    Не только цветная оправа стала популярна в этом году, но и цветные линзы. Тонкая оправа в сочетании с цветными линзами будет просто хитом этого сезона. Выбирая себе модель, обратите внимание на розовый, голубой, красный и желтый.

    ГРАДИЕНТЫ

    По-прежнему в моде градиентные солнцезащитные очки, которые уже стали классикой в мире очков. В основном это темные модели, выполненные в черном и коричневом цветах.