Модные шорты весна-лето 2023: свежие летние образы.

    Модные шорты продолжают оставаться в 2023 году самым актуальным нарядом для всех, кто уверен в себе и не боится демонстрировать миру ножки. Но и для дам с конституцией, отличающейся от модельных стандартов, дизайнеры приготовили немало интересных решений женских шорт, позволяющих визуально скрыть недостатки фигуры. Итак, какие новинки нас ждут весной и летом 2023? Что можно смело надевать, чтобы быть стильной?

    • Джинсовый стиль.

    Джинсовые шорты уместны для любого образа – будь то привычный стиль casual или выход на коктейльную вечеринку. Модные коллекции представляют всем леди возможность примерять самые дерзкие образы, рваные, отрезанные очень коротко, с потертостями, «вывернутыми» карманами и прочими штрихами.

    С подворотами

    Летом 2023 на улицы вернуться и удлиненные модели, средняя длина придает имиджу элегантность, сделает наряд уместным практически в любой ситуации.

    Юбка – шорты

    «Рваные» шорты

    А так же популярностью пользуются широкие шорты с бахромой

    • Элегантная классика

    Девизом сезона весна-лето 2023 можно считать отказ от принятых стандартов. Кто, например, сказал, что шорты – нежелательный наряд для офиса? Главное – подобрать такие лекала, чтобы шорты сели идеально, подчеркивая округлости бедер.

    • Рокерский стиль

    Слегка брутальный рокерский стиль по-прежнему в фаворе у дизайнеров. Кожаные шорты разной формы и длины возглавляют подиумы модных домов. Правда, намечается тенденция к более женственной интерпретации — в 2023 году популярностью будут пользоваться наряды с перфорированными вставками, а также комбинации кожаных шорт, вязаного верха, дополненные клатчами, расшитыми пайетками, бисером.

    Радуйте себя, идите в ногу со временем! А бренд KSULOR BRAND Вам в этом поможет!