МОДНЫЕ САПОЖКИ ДЛЯ ПРАЗДНИКА И СВИДАНИЯ: ТРЕНДЫ 2024

    img

    Итак, зима… Часто она холодная, снежная, с гололедом под мягкими сугробами. В любое время года хочется выглядеть красиво, но погодные условия вносят свои коррективы в наш образ. Что же надеть на ножки, если приближается свидание, праздник, мероприятие, встреча с друзьями или родными, а на улице сугробы, снег и холод? Какая обувь подходит под шубку, пуховик или куртку для особенного события и на выход? Думаю, многие согласятся, что зимняя обувь должна быть не только красивой и эффектной, но и теплой и безопасной при движении. Зимние женские сапоги и ботфорты на низком или среднем каблуке полностью отвечают эти критериям.

    Длинные сапоги очень красивы, они подходят под юбку, платье, зауженные и широкие брюки, а также под верхнюю одежду любой длины. Томас Мюнц предлагает зимние женские сапоги на широком устойчивом каблуке разной высоты. Женские зимние сапоги на среднем и низком каблуке с овечьим мехом или шерстью выполнены из натуральных материалов с гладкой или бархатистой фактурой. Зимние сапоги и ботфорты Томас Мюнц теплые, комфортные и устойчивые.

    img

    На теплую зиму вроде еврозимы, на оттепель, на зиму без снега и гололеда подходят сапоги с утеплителем из овечьего ворса, ворсина. Высокие сапоги с длинным голенищем защищают от ветра, холода и осадков. Представленные модели комфортно облегают ножки, не пережимая их. Можно выбрать сапоги в классическом стиле на молнии или в трендовом дизайне на шнуровке с молнией. Если к вашему образу нужна элегантная обувь с коротким голенищем, то выбирайте зимние ботильоны и полусапожки.

    img

    Красивые ботильоны на устойчивом каблуке, что-то среднее между туфлями и ботинками. Ботильоны отлично смотрятся под юбки и брюки, а также под верхнюю одежду разной длины. Если вам нужна элегантная обувь для выхода в театр или на праздник, но не хочется брать с собой сменную обувь, то ботильоны идеально подходят для этой ситуации. Ботильоны Томас Мюнц имеют не только шнуровку, но и молнию, как полусапожки. Такие ботинки очень легко надевать и снимать, используя только молнию.