Модные платья лето 2023

    Весна и лето являются самыми долгожданными временами года. Этот период ассоциируется у всех с яркими нарядами, лёгкими платьями, юбками и тёплым беззаботными днями.

    Большинство дизайнеров уделяют особое внимание в процессе создания платьев. В этом году они не поскупились на стильные и модные образы для женщин.

    Советуем подготовиться к данному периоду заранее, выбрав, какие платья в моде в нашей статье.

    Мини

    Длина платья, отражающая всю моду нулевых. Короткие платья популярны и до сих пор, хотя до недавнего времени кому-то они казались вызывающими и неуместными. Мода на эту длину вернулась также быстро, как и ушла.

    Платье без рукавов

    Модель платья, идеально подходящая для летнего сезона, оголяющая ваши плечи и позволяющая вашей коже дышать и чувствовать тепло солнца. Советуем сделать свой выбор в пользу трикотажных платьев нейтрального цвета, а также нарядных моделей.

    Кожа

    Данный материал уже основательно вошёл в нашу жизнь, сделав образ женщин интересными, сексуальными и желанными. Нам так модные идеи виде платьев из кожи по душе, однако, мы советуем вам обратить внимание на более строгие силуэты и плотный материал, в противном случае ваш образ может выглядеть вульгарно и дёшево.

    Платье со сборками

    Тренд, которому последовали уже многие мировые звезды. Большинство модных домов в своих коллекциях представили модели различного кроя и материала. Платье со сборками придадут вам женственность, элегантность и некий шарм.

    Облегающие силуэт

    На сегодняшний день модные дама преобразовывают и вносят изменения в давний тренд на облегающие платья. Это уже давно не скучные модели, повторяющий ваш силуэт, а новые, интересные наряды. Это может быть платье мини или же наоборот макси, с разрезом и без, с декорум и без, а также с глубоким декольте.

    Разрезы

    Говоря о разрезах на платьях, мы имеем ввиду их не только на бёдрах, но и на других частях тела. Этот тренд давно на пике популярности и не сбавляет оборотов. Дизайнеры по всему миру продолжают показывать изгибы женского тела путём разрезов на платьях.

    Яркий цвет

    После долгой зимы нам, конечно же, хочется ярких красок и тепла. Подберите весенние и летние платья в ярком розовом, салатовый, синим или красным оттенки. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое. Надеемся, что вы сможете воспользоваться советами при выборе платьев этим летом и найдёте то самое платье без особых усилий.