Модные маленькие сумки тренд 2022

    В гардеробе у девушки, которая хочет выглядеть модно и стильно должна быть хотя бы одна маленькая кожаная сумка. А чтобы выбрать стильные маленькие сумки, нужно знать, что в тренде в 2022 году.

    Виды маленьких сумок

    Маленькая сумка кросс-боди

    Небольшие, но вместительные сумочки кросс-боди популярны несколько лет подряд. С ними удобно ходить на работу, учебу, прогулку, в магазин или просто по делам. Эти сумки впишутся в любой образ, а если поиграть с оттенками, то внесут «изюминку» в ваш наряд.

    Маленькая сумка-багет

    Маленькая кожаная сумка багет привлекает внимание необычными формами и дизайнами. Эта сумка идеальна для тех девушек, которые работают в офисе со строгим дресс-кодом или просто любят строгий стиль одежды.

    Маленькая сумка через плечо женская

    Эти аксессуары могут быть как совсем малышками, в которые помещается только телефон и банковские карточки, так и среднего размера. Для повседневного использования в осенне-зимний период подойдут сумочки через плечо сдержанных цветов, таких как коричневый, серый, синий или темно-зеленый. А для весны и лета можно подобрать яркую модель, например, желтую, цвета фуксии, светло-зеленую, оранжевую.

    Маленькая черная сумка

    Такая черная сумочка должна быть в гардеробе каждой девушки. Она может дополнить как вечерний, так и повседневный наряд. Если вам нужна маленькая черная сумка для вечерних выходов, то выбирайте модели на длинной цепочке. А если собираетесь использовать сумку ежедневно, тогда приглядитесь к кросс-боди моделям или тем, которые можно носить на плече.

    Плетеная маленькая сумка

    Эта модель привлекает к себе внимание формой и техникой изготовления, и выделяет свою обладательницу из толпы. Плетеная сумочка удобна тем, что ее можно носить как на плече с длинным ремешком, так и в руках за небольшую ручку. Аксессуар дополнит как casual стиль, так и деловой образ. Дизайнеры рекомендуют носить черные плетеные сумки в холодное время года, а летом можно выбрать плетеную сумочку яркой расцветки.

    Как носить маленькую сумку

    • В повседневной жизни сумки маленькие на длинном ремешке рекомендуется прижимать ближе к телу. Только следите, чтобы сумка не была ниже середины бедра.

    • Если выбираете сумочку к вечернему платью, то она может находиться чуть ниже бедра.

    • Сумку кросс-боди рекомендуется носить диагонально спереди или сзади.

    Модные маленькие сумки 2022

    В 2022-2023 году в моде маленькие сумки разных форм и расцветок. Если хотите разнообразить свой образ, то можете выбрать сумки с декоративными элементами в виде кожаных цветов, бусин, стекляруса. А для повседневных и деловых нарядов лучше выбирать однотонные сумочки с красивой и элегантной фурнитурой.

    Магазин Итальянских кожаных сумок на WILDBERRIES - Paprika Bag Italy