Модные лоферы весна-лето 2023: какие модели будут в тренде

    Металлик, крупные цепи, монотон: изучаем, какие лоферы в тренде весной и летом 2023. В статье есть фото, примеры моделей со ссылками и рекомендации стилистов по сочетанию. Обувь весна лето 2023 обещает быть нескучной!

    Монотон

    Монотоном мы называем прием, когдавсе элементы обуви окрашиваются в один цвет. Верх, подошва и отделка одинаковых или очень близких оттенков создают цельный силуэт пары. Выбирайтестильные лоферысерого, табачного и темно-изумрудного оттенков.

    Женская обувь 2023 в целом тяготеет к этой тенденции, встречаются даже целые образы, собранные в монотоне. Выглядит элегантно и отнюдь не скучно.

    Контрастные подошвы

    Противоположный предыдущему тренд тоже работает: светлые подошвы на темном верхе и, наоборот, практичные черные с яркой кожей выглядят не менее выразительно.

    Светлые подошвы смотрятся визуально легче, они словно отделяют вас от земли, заставляя парить. Темные подошвы практичны, на них не заметны пыль и грязь, что вы обязательно оцените весной.

    Металлик

    Модная обувь 2023 окрасилась в серебро и золото. Носите пары из кожи металликне только по особым поводам, но и в повседневной жизни.

    Модные лоферы женские серебристого цвета можно надеть с темными джинсами и белой рубашкой — получится интересный рабочий образ.

    Крупные цепи

    Украшения в виде цепей мы используем не первых год. Обувь весна-лето 2023 не стала исключением:модные лоферыукрашены крупными цепями.

    Декор может быть в тон кожи или ярко-металлическим, оба варианта добавляют образу выразительности.

    В цветах Pantone 2023

    Мандариновый, персиковый, пыльно-голубой, салатовый и нежно-розовый захватили модные лоферы 2023 в свою жизнерадостную летнюю палитру.

    Такая палитра характеризуетскорее летние лоферы женские 2023. Модели чаще всего на тонкой легкой подошве, аккуратной женственной формы. Сочетайте их с летними светлыми брюками и платьями в цветочек.