МОДНЫЕ КУРТКИ В КОЛЛЕКЦИИ БРЕНДА LO И ДИЗАЙНЕРА ЯНЫ НЕДЗВЕЦКОЙ!

    Поздняя и осень и зима - это не всегда скучные черные или темно-серые куртки на синтепоне, простеганные, как правило,широкой поперечной стежкой-сарделькой. Есть хорошая альтернатива такому однообразному массовому продукту, который заполнил улицы наших городов и превратил их в малопривлекательные людские серые потоки. В этом сезоне стеганые куртки заполнили подиумы и магазины всего мира. Но стежка стежке рознь. В тренде сейчас простая стежка ромбом. Именно не клеткой по диагонали, а вытянутыми ромбами. Такая стежка смотрится стильно, лаконично и очень достойно. Слишком сложная стежка - волнами, звездами, прихотливыми фигурами подходит только для детской верхней одежды. На женских вещах такая стежка выглядит неуместно. А что делать, если стеганые куртки не ваш выбор, и хочется чего-то более мягкого и нежного. Тяжелые натуральные шубы приходится носить годами из-за их дороговизны. Они намного раньше выходят из моды, чем мех теряет свой внешний вид. Давно канули в небытие те годы, когда обладание натуральной шубой считалось престижным показателем благополучия семьи. Теперь женщина в натуральной шубе смотрится скорее старомодной бабушкой. Современные качественные утеплители защищают от холода гораздо лучше тяжелого меха, прекрасно стираются в машинке и нет необходимости носить их десятками лет.Прекрасная альтернатива шубам и стеганым вещам на зиму - искусственная дизайнерская дубленка.

    В этом сезоне бренд LO предлагает легкие и модные косухи из ткани "дубленка" с красивой изнанкой из меха "барашек". Стильные итальянские молнии анималистического принта на полочке и карманах - яркое украшение этих косух. Молнии на карманах позволяют сохранять их содержимое в целости и сохранности. Потеря телефона из карманов без молнии - частый случай в машинах и такси. Отвороты низа косухи и рукавов - удобная деталь этой дубленки. Обычно как раз края рукавов и низа быстро пачкаются. Благодаря как раз отворотам на рукавах, косуха отлично подойдет даже на маленький рост - можно просто сделать еще один отворот. Рукава этой дубленки разделены поперечным отделочным швом. Большой отложной воротник зрительно разбивает полочку и хорошо смотрится на любом размере, включая 52. Кокетка и вертикальный шов на спинке - еще одна модная деталь, которая делает косуху LO более изящной. Бренд LO предлагает очень красивые цвета этой косухи-дубленки. Глубокий черный цвет с отделочной молнией подойдет ярким брюнеткам. Нежный и деликатный бежевый цвет "какао со сливками" хорошо будет смотреться на блондинках.А вот шатенкам лучше выбрать эффектный цвет светлой корицы.

    После пандемии мир быстро привык к удобным и комфортным вещам. Но одно дело - черные худи и простые спортивные штаны, которые школьники носят на физкультуру, а другое дело - изысканный спорт-шик, когда спортивная одежда превращается в модный и красивый образ, в котором можно сходить даже в престижный ресторан. А на светские вечеринки селебрити давно уже ходят по большей части именно в модной и красивой спортивной одежде. Чем же отличается спортшик от обычной повседневной и довольно утилитарной спортивной одежды, в которой можно бегать по парку, держать планку или подтягиваться на перекладине? Важное отличие стиля спорт шик в первую очередь конечно тканями.Спортивный костюм LO - это не только сочетание нежных изысканных цветов.Это в первую очередь мягкая, натуральная ткань с очень интересной и новаторской изнанкой - начесом в виде меха барашка. Такая изнанка на модном футере с эффектом глиссандро — удовольствие не из дешевых. Массовый рынок, как правило, использует недорогой футер с начесом, из Китая. Чтобы получить модную и интересную изнанку в виде короткого меха молодого барашка, ткань требует специальной обработки. Тончайшие волокна хлопка варятся и переплетаются с небольшим количеством искусственных тончайших волокон в форме микроскопических спиралей. И получается нежная, красивая и что особенно важно - стойкая изнанка теплого футера. Такая изнанка не оставляет следов волокон на нижней одежде, как это происходит с обычным начесом у футера.

    Спортивный костюм LO выглядит стильно и модно благодаря интересному крою куртки-косухи. С одной стороны, мы привыкли, что косуха - это скорее верхняя одежда. В костюме LO косуха заменила приевшиеся всем бомберы или худи. Косуха из такого итальянского футера - это довольно оригинальное и новое решение для спортивных костюмов в стиле спорт шик. Такой костюм не смотрится спортивно, хотя сохраняет все свойства удобной и комфортной, теплой спортивной одежды. Интересные детали косухи - яркие молнии, двусторонний пояс, отделанный контрастной тканью в тон отделки брюк, широкие шлевки чуть ниже талии чтобы косуху удобнее было подхватывать и на бедрах, и на талии с напуском.Такую косуху молодежь любит брать на один-два размера больше - чтобы она смотрелась модным силуэтом. Женщинам, которые привыкли к более спокойному и привычному силуэту, лучше покупать такую косуху размер в размер. Красивая фигурная кокетка на спинке и шов зрительно уменьшают фигуру. А контрастная отделка на рукаве смотрится великолепно. Глубокие, удобные карманы этой косухи застегиваются на молнии, что очень удобно и предотвращает потерю телефона из кармана. Очень часто в такси у девушек выскальзывает из кармана мобильник. В косухе LO такая неприятность исключена. Стильно и модно выглядят брюки - джоггеры, которые бренд LO иего дизайнер Яна Недзвецкая предлагают в комплект к этой стильной косухе.В этом сезоне популярны брюки-карго с многочисленными карманами. Часто бренды перегружают брюки и они смотрятся немного комично. Брюки бренда LO в меру модные и предельно лаконичные при наличии довольно интересной отделки. Два плоских кармана впереди с необычной формы клапанами зрительно не расширяют ногу. Эти карманы вполне функциональные и не фальшивые. Кроме них, на брюках есть еще два боковых кармана в стиле джинсов. Пояс с отделкой из функционального кашкарсе резинкой 2х2 дополняет красивый шнурок в тон, который позволяет регулировать талию на брюках. Этот дополнительный комфорт - постоянная фишка бренда. На всех брюках бренд LO делает на талии резинку или фрагментарно - на боковых швах или по кругу. Это позволяет чувствовать себя комфортно в таких брюках даже тех, кто попадает между размерами. Отделка по боковому шву, переходящая на карман, имитирует широкие лампасы. Она не только зрительно уменьшает бедра в самой проблемной области, но и предохраняет вход в карман от загрязнения. На спинке брюк помимо вертикальных строчек, есть карманы на молнии - это удобно. И главное - предотвращает ненужные потери. А кашкарсе по низу брюк зрительно делает любые ноги стройнее - это особенно касается больших размеров.

    Да, в бренде LO все продумано до мелочей. И конечно нельзя не упомянуть какие потрясающие цвета этого костюма предлагает бренд LO своим покупательницам. Поклонницам сочных, эффектных сочетаний придется по душе черный костюм с яркой отделкой цвета фуксии. Такой цвет подойдет брюнеткам. Нежным блондинкам к лицу будут более светлые тона - жемчужный или облачно-розовый. И конечно лучше поменять местами косуху и брюки - эти цвета взаимозаменяемы. Куда можно пойти в таком эффектном костюме? В этом сезоне куда угодно - от офиса, в которых давно уже умер формальный стиль и все ходят в том, в чем удобно, до модной клубной вечеринки. И не только. В любом модном ресторане такой образ будет уместен. Пожалуй, от похода в театр можно воздержаться. А все остальное - почему бы и нет. В этом костюме и в восемнадцать и семьдесят восемь можно выглядеть на все сто!