Модные купальники 2023 (часть 2)

    Купальники - это один из самых важных элементов летнего гардероба женщины.

    Коллекция Zella весна-лето 2023 уже здесь, и с ней пришла пора обновить свой пляжный гардероб. Классический черный цвет в сопровождении вставок из сеточки- трнед в купальниках. В этой статье расскажем про дизайнерские решения, которые совершенствуют силуэт.

    Купальник года- слитный утягивающий купальник с высокой спинкой и роскошным дизайном. Дизайн этого купальника не просто стильный, он создает эффектный образ на любом типе фигуры, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки.

    Мода на спортивный стиль в одежде удерживает лидирующие позиции и в пляжном гардеробе. Купальник с симметричными вставками из сеточки в форме стрелы - идеальной решение, чтобы визуально уменьшить талию и увеличить зону бюста.

    Сногсшибательный сексуальный купальник вовсе не обязательно должен иметь глубокое декольте. Он может быть закрытым, но невероятно- привлекательным. Самые стильные модели- это модели с лаконичностью кроя и необычными решениями в деталях. Например, лиф у этого купальника начинается низко, закрывает нижнюю частью бюста, обрамляя и подчеркивая основание груди и его окружности по бокам, грудь при этом выглядит более изящной и широкой, но остается закрытой.

    Мы желаем, чтобы каждая красотка нашла свой лбьимый образ. Образ, который раскрывает ее женственность и роскошь фигуры!

    С любовью, бренд Zella