Модные кроссовки. ТОП горячих трендов женских кроссовок 2023 — самые модные пары сезона

    На сегодняшний день кроссовки являются самым удобной и практичной обувью во всем мире. Мнение о том, что они подходят только для занятий спортом уже давно устарело. Сейчас их носят как в повседневной жизни или в офисе, так и в некоторых случаях даже на важные мероприятия, сочетав их с образом.

    Модные кроссовки в сезоне весна-лето привлекли внимание большинства спортивных марок, например, Adidas, Reebok, Nike, а также мировых брендов Dior, Gucci и тд. В сегодняшней статье рассмотрим, какие кроссовки купить в 2023 году, чтобы нами были покорены все тренды.

    Конечно же, у каждой девушки в гардеробе должна быть хотя бы одна пара белых кроссовок. Этот цвет был и остается универсальным на все случаи жизни, даже если ваши кроссовки сделаны в необычной форме. Их можно сочетать как с классическими джинсами на прогулку, так и с брючным костюмом в офис.

    Другой стороной медали стали цветные монохромные кроссовки – полная противоположность белым. Этот вариант подойдет тем девушкам, которые желают внести изюминку в свой образ, дополнив его ярким акцентом. Для более универсальных образов советуем подбирать модели в пастельных тонах, однако для привлечения внимания окружающих – яркие, например, оранжевый, розовый, желтый и т.д.

    Продолжая тему ярких кроссовок, конечно же, не стоит забывать про существование моделей с яркими вставками. Такие кроссовки называют колор-блок, а их популярность растет с каждым днем, вне зависимости от возраста. Многие мировые бренды уже используют в своих коллекциях колорблокинг, что делает коллекции их брендов уникальными и необычными.

    Возможно, вы даже видели фото в интернете с этих показов, но не обратили внимание. Jimmy Choo, Good News, Dsquared2 – бренды, которые любят использовать этот дизайн.

    В тренде этого года также оказались модели, украшенные необычными принтами. Анималистика – самые популярный из них. Обратите свое внимание на леопардовый или зебровый принт при выборе кроссовок –тренд этого года.

    Массивна и большая подошва в этом сезоне потеряла свою популярность и на смену ей пришли кроссовки с тонкой подошвой. Классические модели подойдут для тех, кто хочет носить удобные кроссовки в офис или на деловую встречу. Эта модель сделает ваш образ более женственным и не таким спортивным.

    В моду также вернулись модели кроссовок из 90-х – 2000-х годов, ведь мода циклична, как мы знаем. Ретро-кроссовки из того времени точно будут выглядеть стильно в этом сезоне. Приобрести такие модели «из прошлого» вы можете даже на Вайлдберис.