Модные джинсы 2023. Базы и тренды

    Джинсы - незаменимый атрибут в гардеробе каждого человека. Моделей и форм этого предмета в гардеробе настолько много, что кажется, будто подобрать для себя идеальные джинсы - невозможно. Однако, это вовсе не так.

    В сегодняшней статье мы хотим поговорить с вами о том, какие женские джинсы будут в моде в 2023 году в сезоне лето-весна.

    Первые, и на наш взгляд, пока самые противоречивые - джинсы на низкой посадке. Эти джинсы были популярны в девяностых годах и со временем стали антитрендом. Однако, тренд на низкую посадку ворвался в мир моды с молниеносной скоростью. Большинство модных домов в своих коллекциях представили джинсы именно на низкой посадке в различных вариациях: узкие широкие, свободные, мешковатые, с декором и без.

    К джинсам на низкой посадке обязательно нужно подобрать хороший образ, чтобы не испортить вашу фигуру и, конечно, образ.

    Вторая не менее популярная модель - клёш от бедра. Классический и модный вариант для девушек с хорошей фигурой. Такие джинсы придадут вашей фигуре женственные силуэты, сделают вас стройнее и подчеркнут ваши бёдра. С помощью такой модели джинсов можно скрыть лёгкую кривизну ног, а за счёт длины таких джинсов вы сделаете себя визуально значительно выше.

    Ещё один ворвавшейся тренд-джинсы со стрелками. На большинстве модных подиумах были представлены модели классического кроя, напоминающее брюки со стрелками, однако сделаны из денима. Джинсами такого кроя можно также сделать ваши ноги визуально прямее, а фигуру - стройнее.

    Самая классическая и универсальная модель - джинсы прямого кроя. За последние несколько лет эта модель стала фаворитом всех модниц и просто любительница джинсов. Стоит найти идеально сидящие джинсы прямого кроя, и вы точно никогда не вернетесь больше к другим моделями. Оптимальная длина для таких моделей-по щиколотки, а самое главное - эти джинсы не должны прилегать плотно к вашей коже, а должны сидеть на вас свободно.

    Все девушки в один голос скажут вам, что самая любимая их модель - это джинсы трубы. Широкие, мешковатые модели в пол - тренд этого года. Такая модель подойдёт большинству девушек с любой фигурой и объемами. Не бойтесь носить такие джинсы из-за их длины, ведь их можно подвернуть или же укоротить при необходимости. На сегодняшний день огромное количество моделей джинсов представлены во всех модных домах и магазинах. Вам точно не составит труда подобрать идеальные джинсы на каждый день и даже на важное мероприятие.