Модные ботинки 2023: что носить весной

    «Ну какие еще новые модели? Ботинки они и в Африке ботинки, не выдумывайте!»

    Мы и не говорим, что каждый год изобретаем модные ботинки с нуля. Скорее,стилисты изобретают новый способ их сочетать, получая свежие, непривычные глазу образы. Эти новые сочетания подхватывают звезды, блогеры и производители обуви — и вот вы уже носите челси на толстой контрастной подошве, хотя еще год назад и не думали о них.

    Весной 2023 модные женские ботинки можно будет найти в одной из этих категорий, добавляйте в избранное.

    Челси на толстой подошве

    По традиции женские ботинки 2023 с резинками по бокам будут самой удобной и ленивой обувью.Шнуровать не надо, переживать за сохранность молний и зацепки на колготках — тоже.Эти ботинки женские весна особенно практичны, потому что их толстая подошва не даст вам промокнуть.

    Носить модные челси этой весной можно с короткой юбкой и длинным жакетом, а также с широкими брюками и кроп-свитшотом.

    Челси классика

    Стилисты поговаривают, что тотальный оверсайз и массивность готовы, наконец, отступить. Ботинки весна 2023 могут статьболее элегантными: с тонкой подошвой, небольшим рантом и прилегающим силуэтом.

    Такие челси хорошо смотрятся с зауженными укороченными брюками, прямыми пальто, кежуальными платьями-футляр.

    Берцы

    Высокое голенище, шнуровка, толстая подошва — модели 2023 по-прежнему напоминают армейские берцы. Такие женские ботинкитренд уже не первый год, и он останется надолго. Очень сложно отказаться от чего-то столь удобного и при этом круто выглядящего.

    Носить можно с чем угодно, от джинсов и толстовки до бархатного платья мини.

    Туристические ботинки

    В горы не пойдем, а вот покорять подтаявшие сугробы обязательно. Такие модные ботинки женские 2023 еще называют аутдор (от англ. outdoor — для улицы) или трекинговыми.Узнать модели легко по скобкам вместо люверсов, пластиковым пряжкам фастекс, крученым двухцветным шнуркам и толстой подошве.

    Достаточно даже отдаленного сходства, чтобы просто пара превратилась в самые модные ботинки 2023.