Модно, стильно и тепло: мужские джинсы на флисе и 5 их преимуществ

    Мужские джинсы осень 2022 – это сочетание практичности, удобного фасона и модного цвета. На пике популярности синие джинсы. А какие выбрать для холодного сезона и почему, об этом расскажем чуть подробнее.

    4 стильные модели

    В коллекции Westranger всегда есть вещи, которые универсальны: на любой тип фигуры, для любого случая и на любой вкус. Мужские джинсы осень зима из этого разряда. В чём же их секрет? А в преимуществах:

    - флисовый подклад, которые не мешает надевать джинсы и не растягивается при стирке;

    - универсальный фасон по немецким лекалам, подходящий для фигуры любого типа. Слегка зауженный крой, средняя высота талии и достаточно свободный фасон для максимального комфорта;

    - 4 базовых цвета: темные и светлые с лёгкими потёртостями и 2 однотонных;

    - уникальный размерный ряд от 44 до 64 и 3 ростовки от 176 до 195 см;

    - удобные и вместительные карманы: 3 спереди и 3 сзади;

    - дизайн, продуманный в деталях. Благодаря отсутствию вычурности и броских деталей, мужские зимние джинсы подойдут даже для офиса или полуформальных мероприятий.

    Джинсы на флисе мужские просты в уходе. При бережной стирке с жидким средством прекрасно сохраняют вид и радуют высоким качеством долгое время.

    В каталоге Westranger https://www.wildberries.ru/brands/westrenger вас также ждут модные, удобные и стильные новинки. Выбирайте и наслаждайтесь приятными покупками!