Модный вязаный жилет «гусиная лапка» из новой сезонной коллекции

    Женский жилет с трендовым узором «гусиная лапка» из каталога бренда NEWVAY, новинка сезона.Модель оверсайз с широкими проймами, благодаря которым можно носить его не только как топ, но и как часть образов с рубашками и блузками, футболками и водолазками, платьями и другим трикотажем. Изделие имеет прямой силуэт, спущенную линию плеча, глубокий V-образный вырез горловины. Жилет связан из мягкой комфортной смесовой пряжи с шерстью.Сделано в России.Подборка образов от стилиста бренда NEWVAY с жилетом «гусиная лапка» в качестве акцентной вещи.

    Романтично! Монохром в молочной гамме.Женственный аутфит с жилетом, водолазкой и юбкой плиссе.Возьмите на заметку этот интересный многослойный образ, в котором с утра можно поехать по делам или на работу, а вечером — отправиться на встречу с друзьями и подругами.Беспроигрышное сочетание — водолазка базового цвета и жилет из эластичного вязаного трикотажа, в котором можно быть уверенной, аутфиты будут стильными, тёплыми и удобными.

    Просто и эффектно! Лаконичный белый, нежный лавандовый, динамичный темно-синий.Если вы часто носите трикотаж и свободные брюки и предпочитаете расслабленный стиль классическому, то к нему идеально подойдёт уютный вязаный жилет оверсайз модного в этом сезоне цвета.

    Практично! Деловая сдержанность и универсальность.Жилет из пряжи в бежево-коричневой цветовой гамме — вневременная базовая модель, которая станет долгосрочной инвестицией и не потеряет актуальности в будущих сезонах.Вещь, с которой легко составлять стильные аутфиты для рабочих будней.Больше идей со стильным трикотажем смотрите на страницах каталога бренда NEWVAY.