Модный цвет сумки 2022

    Если весной и летом мы могли себе позволить насыщенные цвета в одежде и сумках, то осенне-зимние тенденции призывают нас к сдержанности в выборе оттенков.

    Модные оттенки сумок на осень

    В этом году на вопрос: «Какого цвета сумка должна быть?», дизайнеры советуют иметь осенью несколько сумочек разных оттенков. Одну сумочку можно носить в первой половине осени, когда природа раскрашивается в яркие цвета, а другую сумку оставить на позднюю осень. Для ранней осени подойдут сумочки приглушенно желтого, медового, горчичного цвета. Можно обратить внимание на бардовые, красные сумки. Только смотрите, чтобы они были матовыми, потому что лаковая кожа осенью смотрится не так выигрышно, как это было летом.А если вам хочется чего-то классического, то сумки коричневого цвета беспроигрышный вариант. Сумочку этого оттенка можно носить всю осень. Аксессуары в коричневом цвете могут быть как маленькими, так и большими и подойдут к любому случаю. Вот только не стоит выбирать светло-коричневые сумки. Этот оттенок больше подходит для весны и лета. Сумки зеленого цвета тоже отлично сочетаются с ранней осенью, особенно если наряд выдержан в коричнево-бежевых тонах. Сумки красного цвета вносят в образ яркости и дерзости. Поэтому если вы хотите красную сумку на осень, то постарайтесь выбрать небольшую модель. Идеальный вариант – небольшая, но вместительная сумочка через плечо.

    Модные оттенки сумок на зиму

    Для поздней осени и зимы дизайнеры рекомендуют выбирать аксессуары сдержанных, темных оттенков. Например, сумка серого цвета идеально сочетается с зимней одеждой, будь то куртка или пальто, а если вы подберете наряд в синих и приглушенно голубых тонах, то серая сумочка как нельзя лучше дополнит образ. Сумки черного цвета – это устоявшаяся классика. Их можно носить в любое время года и зима не исключение.Сумочки черного оттенка подойдут и к курткам, и к пальто, и к шубам. С ними можно отправиться как на учебу, или зимнюю прогулку, так и в офис. Сумка бежевого цвета – тоже хороший вариант, но подойдет она не ко всей верхней одежде. Например, большие бежевые сумки стоит носить с джинсами и курткой или паркой светлых, коричневых тонов. А бежевая сумочка через плечо подойдет к строгому светлому пальто. Если вы любите сумки синего цвета, то смело можете их покупать, только не носите их с черной одеждой. Синий цвет гармонирует с коричневым, серым и бежевым. А эти цвета в одежде как нельзя лучше подходят для зимнего периода.