Модный палантин на весну 2023 года.

    Стильные палантины не только согреют, но и помогут стать образу более интересным, замысловатым, запоминающимся. Однако не стоит делать акцент на устаревшие модели из прошлых сезонов. Да-да, вы не ослышались, определенные виды шарфов, платков, палантинов, шалей потеряли свою актуальность. Поэтому весенний гардероб лучше пополнить новинками. И вот к каким модным вариантам стилисты рекомендуют присмотреться в 2023 году.

    • Кашемировый палантин. Эта безусловная классика, которая не только сделает ваш образ более элегантным, но и добавит ему статусности. Кашемировый палантин отлично сохранит тепло, а также порадует вас своей мягкостью и нежной изысканной фактурой. Как и обычный шарф, такой палантин без труда можно повязать вокруг шеи и носить с пальто, в том числе самых строгих фасонов. А в прохладном помещении он прекрасно будет смотреться на плечах.

    Зимой-весной 2023 в моде будут палантины в крупную клетку, монохромные бежевые модели, палантины в цветную полоску, с этническими узорами, с монограммами и логотипами брендов, в том числе написанными большими буквами. Также встречаются яркие модели, которые лучше присмотреть на весну. Отдельное внимание советуем обратить на палантины с бахромой.

    • Без преувеличения бахрому можно смело назвать главным трендом 2023 года. Причем актуальность наблюдается как в классических, так и в необычных исполнениях, например, с пучками бахромы или декором на каждом ее элементе, или скрученной в жгуты бахромой.