Модный гид: украшения на Выпускной

    Уже скоро будут экзамены или даже защита диплома, а значит настанет самый Главный день, к которому ученики и студенты шли все эти годы. А какой выпускной без умопомрачительного образа?

    Мы подготовили подборку стильных украшений это ле

    та на выпускной.

    Романтика

    На самом деле романтика — это не наивные банты и оборки голубого или розового цвета. Для того чтобы выглядеть стильно и одновременно женственно, достаточно платья в пол, возможно, самого простого силуэта и уложенных на затылке или распущенных локонов. Всё остальное сделают аксессуары.

    Подойдите к их выбору очень внимательно. К ярким платьям подойдут украшения из натуральных насыщенных камней, а так же из черного жемчуга.

    Открытые плечи

    Выпускной — самый подходящий повод, чтобы примерить платье с открытой линией плеч. Этот романтичный и совсем не вызывающий вариант выреза в наступившем сезоне в один голос рекомендуют практически все ведущие дизайнеры.

    Гиперженственные платья-футляры или по-девичьи грациозные модели из уплотнённого хлопка или органзы отлично заиграют с натуральными белыми жемчужинами, выполненными в серебре.

     

    Кружево

    Кажется, все женщины мира никак не хотят расставаться с лёгким кружевом, и, словно поддавшись этому, дизайнеры включают его в летние коллекции.

    Для выпускного бала выбирайте наряды из плотного кружева или варианты с кружевным чехлом. Будьте аккуратны: подобные образы часто граничат со свадебными нарядами или откровенными платьями-комбинациями. Если вы найдёте золотую середину, считайте, что попали в цель.

    Поддержите кружевную тему в украшениях. Яркие цветочные кольца и браслеты с нежными оттенками лунного камня и розового кварца отлично дополнят образ.

     

    Асимметрия

    Тем, кто не в восторге от «всей этой романтической чепухи», стоит обратить внимание на другой тренд — асимметрию, которая, как правило, граничит с геометрией и контрастом.

    Главная черта таких образов — объединение противоположностей. Вы можете смело сочетать несочетаемые материалы и фактуры, сделать асимметричную укладку и подобрать украшения разной длины или разных цветов.

    В магазине Роскошь ЗОЛОТА вы сможете подобрать аксессуар к любому наряду, Пусть ваш Выпускной станет самым ярким, а мы Вам с удовольствием в этом поможем!