Модная верхняя одежда сезона 2022/2023

    Верхняя одежда для представительниц прекрасного пола должна не только согревать в прохладную погоду, но и стать частью дополнения образа, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Востребованная верхняя одежда предстоящего сезона, определённо, порадует тех, кто желает добавить в личный сезонный гардероб новое пальто, а также курточку и плащ или же эффектное пончо, ярких и пастельных оттенков.

    КАЛЯЕВ рекомендует!

    ТОП идеальных моделей верхней одежды осень 2022

    Так какие же востребованные фасоны одежды в предстоящем сезоне осень-зима 2022-2023 года? Ниже представлены подсказки, которые подскажут чем наполнить свой гардероб уже сейчас. Приобретать одежду заранее очень целесообразно, так как вне сезон невысокий спрос, что позволит выбрать определённую модель нужного кроя и фасона.

    • Длинное пальто

    Модными станут различные вариации пальто длинного кроя, пожалуй, самым теплым и, в то же время, самым шикарным видом пальто является модель длиной в пол. Таким образом, главной модной составляющей осеннего тренда станет пальто яркого оттенка (зеленые оттенки, розовый, желтый и сиреневый, голубой, оранжевый).

    • Пальто-рубашка

    Новейшим трендом в новом сезоне будет пальто-рубашка. Благодаря своей популярности в новом осеннем сезоне пальто приобрело многочисленные оттенки и вариации пошива, что помогает подобрать модель именно по вашему силуэту и вкусу, при этом оставаясь в рамках модных тенденций.

    • Длинная куртка стеганного кроя

    Вещи стёганного фасонаопределённо попадают в топ лист нового сезона, выбор не ограничивается только курткой, вся верхняя одежда такого фасона будет не только отвечать модным тенденциям, но и помогать выделиться вам, такие куртки лёгкие, но при этом тёплые и спасут вас от осеннего дождя, благодаря составу своей ткани.

    • Строгие костюмы

    Этой осенью, особое внимание будет уделено костюмам-тройкам с легким уклоном в 60-е годы. Жилетка на голое тело стала модным аксессуаром нового сезона, такой образ подойдёт не только для работы, но и для вечернего выхода, подчеркнув элегантность и изящность вашего тела, а пиджак согреет вас в прохладную осеннюю погоду. Классические и изысканные костюмы могут радовать не только офисного работника, такой образ достойно подчеркнёт изящество в любом выходе в свет.

    • ЖилетТакой элемент верхней одежды найдёт прекрасное сочетание, как с уличным стилем, например, со спортивными штанами и толстовкой, при этом в тандеме с грубыми классическими ботинками, а также в классическом и строгом образе, жилет поможет создать посыл в стиле спорт шик, что определённо выделит вас в массе безликой толпы.