Модная шпаргалка: летние образы.

    Начинаем лето с ещё одной порции классных образов, собранных на базе костюмов Rely.

    Сегодня их будет 5!


    1. Образ для подвижных выходных.
    В качестве основы мы выбрали розовый костюм с велосипедками и для красивого контраста дополнили его белым свитшотом. Завершим образ носками, кроссовками, в которых есть и розовый, и белый цвета, и очками в тон костюму.

    2. Образ для дождливого или ветреного дня.
    Поверх серого костюма с леггинсами набрасываем плащ из экокожи цвета хаки. Добавляем акценты в трендовом оттенке металлик и немного таинственности, с которой нам помогут большие солнцезащитные очки.

    3. Образ для перфекционистов. Белоснежный костюм Rely дополняем укороченным белым жакетом и белыми носками. А чтобы было интереснее, оттеняем всю это белизну локальными красными вставками на бейсболке, сумке и кроссовках.

    4. Образ в стиле преппи.
    Преппи – один из самых модных стилей последних сезонов. А мини юбка в складку – ключевая вещь этого стиля. И ее тоже можно надеть с костюмом Rely! Прямо поверх велосипедок. Компанию юбке составит свитшот, а в качестве аксессуаров мы выбрали чёрные слипоны и сумку с фирменным принтом.

    5. Образ для прогулок по городу.
    Добавим яркости? Неоново-зелёный кардиган будет супер-свежо смотреться с белым костюмом. Добавим лаймовые сабо и белую сумку и чуть смягчим контраст дымчато-серыми очками.

    Не упускайте солнечные дни и возможности выгулять яркие летние сочетания!