Модная практика. Все, что нужно знать об экокоже

    Поговорим немного о том, что нужно знать о главном тренде сезона. В последнее время на модных показах стали появляться модели брюк из искусственной кожи все чаще. Не один год эта одежда пользуется популярностью у знаменитостей, дизайнеров и блогеров. Они обожают носить подобные брюки и с их помощью создавать стильные образы. Но наибольшей популярностью пользуются трендовые брюки из экокожи. Об этом мы поговорим в нашей статье.

    Экологическая кожаэто ткань, которая ничем не хуже натуральной. Ее фактура состоит из двух слоев, представляющих собой мелкопористый полиуретан и основу из полиэфира или хлопка. Естественно, вещь из такого материала будет намного дешевле, чем из натуральной кожи. Вещь из экокожи будет водонепроницаемой, так как эта ткань не поглощает влагу. Искусственная кожа также обладает следующими преимуществами: устойчивость к погодным условиям, теплопроводность, экологичность, износостойкость. Брюки из экокожи с высокой талией идеально подходят всем девушкам, высоким и невысоким. Посадка подчеркивает талию и делает на ней акцент. Брюки клеш бренда LOVE.IT создадут летящий образ и скроют недостатки. Данная модель так же имеет высокую посадку и широкие брючины расклешенные от бедра. Вид застежки – молния и пуговица. На поясе расположена мягкая, эластичная резинка, что позволяет брюкам идеально садиться по фигуре. В качестве декоративного элемента - выполнена горизонтальная отстрочка брюк над коленом. Ухаживать за изделием легко. Рекомендуем использовать мягкие щетки для очищения, стирать на бережном режиме при 30 градусах без добавления агрессивных средств, использовать деликатный отжим, отпаривать с внутренней стороны.

    Брюки из экокожи LOVE.IT уже сами по себе являются акцентной частью вашего образа. Поэтому для создания стильного комплекта можно спокойно подбирать неброский верх, чтобы образ смотрелся гармонично. Заправьте белую футболку под брюки и наденьте черные туфли на каблуке, завершите образ классической сумкой. Или же наоборот, создайте яркий образ с помощью цветной футболки, топа или пиджака. Наденьте классические сапожки под цвет, возьмите с собой клатч или рюкзак. Все будет смотреться гармонично с брюками клеш от LOVE.IT. Запомните главное правило: к брюкам из экокожи подойдет любая обувь, кроме грубых сапог (конечно, если у вас нет задачи создать образ в стиле милитари). Также не стоит сильно перегружать образдополнительными аксессуарами как мы уже сказали, акцент делается на самих брюках.

    Какой образ Вы создаете совместно с брюками из экокожи?