Модная куртка бомбер. С чем носить, чтобы быть в тренде весной 2023?

    Мужская куртка-бомбер сейчас находится на пике популярности. Все модные дома предлагают огромное количество различных сочетаний как для повседневного образа в офис, на учебу, для активного отдыха, так и на выход. Куртка способна подчеркнуть все достоинства фигуры, минимизируя талию и подчёркивая ширину плеч. Многие звёзды мирового шоу-бизнеса предпочитают именно этот стиль в одежде.

    При выборе куртки такого фасона мужчине важно правильно подобрать размер, чтобы бомбер не сковывал движения, но при этом не висел бесформенным мешком.

    Классическое сочетание стильного утепленного бомбера с футболкой и джинсами разных фасонов является выбором многих мужчин по всему миру. В качестве обуви в этом случае лучше подобрать высокие ботинки или кроссовки. Модные аксессуары в виде солнечных очков или кепки сделают образ максимально выразительным.

    Несмотря на спортивный вид, бомбер на молнии отлично сочетается с классическими брюками и рубашками и вполне подойдёт для официальной встречи вместо строгого пиджака. Мужчины часто выбирают трикотажный бомбер с манжетами для похода на работу, сочетая его с зауженными брюками и светлыми рубашками или под него можно надеть водолазку, свитер, джемпер или спортивный свитшот.

    Демисезонный бомбер универсален и подойдёт для любого мероприятия. Именно поэтому мужчина, надев классические брюки, высокие ботинки и облегающую футболку, может накинуть в холодный вечер такую куртку ветровку и пойти на прогулку с друзьями или в ресторан с любимой женщиной.

    Мужчины, предпочитающие спортивный стиль в одежде, также могут сочетать кроссовки и спортивные штаны с курткой бомбер. В качестве аксессуаров подойдет шарф снуд или хомут.

    Мужчины, следящие за модой, всегда стараются не отставать от современных тенденций и соответствовать им. Поэтому каждый уважающий себя представитель сильной половины человечества обязательно должен приобрести куртку бомбер в свой гардероб. Этот универсальный предмет одежды сослужит хорошую службу в любой день и на любом мероприятии.

    Не бойтесь экспериментировать! Это поможет Вам создать свой уникальный и неповторимый образ.