Многослойность: стильно и тепло

    Мы знаем, как сложно с наступлением холодов оставаться стильной и придумывать интересные образы. Зачастую осенью мы ходим в джинсах и толстовке, потому что в платьях уже холодно, а многослойные образы часто не выходят, поэтому мы предлагаем несколько идей, что надеть этой осенью чтоб выглядеть стильно и не замерзнуть.

    Юбка из эко кожи+ свитер+рубашка.

    Эко кожа всегда в тренде и идеальна для осени- в ней комфортно, и даже при сильном ветре материал не продувается. Благодаря плотности эко кожи, под юбку можно надеть самые плотные колготки или даже термобелье, но заметно этого не будет. С юбкой рекомендуем надеть рубашку, а поверх в образ отлично впишется свитер: ворсинки шерсти не будут оседать на юбке благодаря материалу, а также создается многослойность и дополнительное тепло.

    Сарафан с водолазкой/джемпером.

    В новой коллекции LaVerita представлены сарафаны из эко замши и эко кожи, поэтому их также будет интересно сочетать с тонкими водолазками и джемперами снизу. Выглядит это всегда аккуратно и стильно- то, что нужно для холодов.

    Свитер поверх платья.

    Любимое летнее платье для осени? Легко! Просто наденьте поверх платья свитер или кардиган, а также плотные колготки. Для таких образов рекомендуем выбирать платья с юбкой-солнцем длины миди и акцентной талией- так образ получится более женственным и подходящим для холодного времени года.