Многофункциональный складной туристический нож

    Наш многофункциональный складной туристический нож - это находка для рыбаков, охотников и просто туристов. Невероятно, но это факт, что просто нож может стать незаменимым помощником в любой поездке, на рыбалке, да даже в лесу в походе за грибами или в любом туристическом походе. И я об этом смело могу заявить после его приобретения нашей семьей.

    В чем же его преимущества?

    -Такие изделия имеют еще одно название – мультитулы. Они являются многоцелевыми инструментами, используемыми в различных областях(т.е. помимо одного ножа, там еще 11 инструментов-помощников на все случаи жизни)!Подобные модели чаще всего находят повседневно-бытовое применение.Путешественники и автомобилисты пользуются такими предметами практически постоянно.

    -Материал клинка: жаропрочная, стойкая к коррозии сталь производства КНР. Обладает отличными антикоррозионными свойствами, средней твердостью, она хорошо полируется и легко затачивается. -Компактен в сложенном виде, также имеет карабин, благодаря которому, нож можно прикрепить к рюкзаку, а также к шлёвке ремня или брюк.

    -Многофункциональный складной нож имеет эргономичную рукоятку, поэтому удобен в использовании.

    Инструменты-помощники:

    1.Основной клинок, длинной 65 мм;

    2.Крестовая отвертка;

    3.Штопор;

    4.2 вида открывашек для бутылок и банок;

    5.Напильник;

    6.Ножницы;

    7.Карабин;

    8. Чистильщик рыбы.

    9. Плоская отвертка.

    10.Пилка.

    11.Направляющая резьбы.

    Приобретайте в дом и хозяйство незаменимого помощника в виде многофункционального складного ножа от нашего магазина"Нужный Я" и он всегда будет у вас под рукой в самый подходящий момент. Прекрасная идея подарка на любой праздник, будь то 23 февраля, Новый год, День рожения, день отца, день влюбленныйх, Рождество для сильной половины человечества:папе, дяде, дедушке, брату, мужу, другу.