Мистика или чудо? Встреча в Египте, навсегда изменившая жизнь нашей семьи!

    Мы с мужем, да и наша единственная дочь, всегда относились скептически к разного рода мистике. Но вот 10 лет назад, вначале весны, когда дочь заканчивала 11 класс, усиленно готовясь к ЕГЭ, - нам с мужем подвернулась путевка на 10 дней в Хургаду (Египет).

    Дня через три после нашего приезда, на ужине в ресторане отеля, мы познакомились с одной семейной парой. Супруги - Александр и Ольга, меня, кстати тоже Ольгой зовут, оказались весьма приятной в общении парой, к тому же, как и мы, из Москвы. И вот как-то, сидя вечером в баре, у нас зашел разговор о детях и я поделилась, что очень с мужем переживаем за дочь!Как она закончит школу в этом году? Как сдаст экзамены? Мы даже до сих пор, не определились в какой институт ей поступать?

    Тут Ольга и говорит,-а вот Саша может на картах посмотреть, показывая на мужа!Как оказалось, Александр умеет гадать на картах Таро и всегда берет с собой колоду карт, даже на отдых. Как он объяснил, что перед любым, даже незначительным событием, а уж тем более перед перелетом, он смотрит на картах, как все пройдет.

    Хоть мы с мужем и не верили в эту эзотерику, но заинтересовались. И вот тогда, Александр предсказал, что наша дочь успешно сдаст ЕГЭ и подаст документы в три вуза и во все поступит, но ей нужно учиться в институте, связанном с медициной. О том, что бы дочь стала врачом, мы даже никогда и не помышляли, т. к. она с детства ужасно боялась, прививок, уколов, крови.

    И что же вы думаете! В итоге, - все экзамены дочь сдала очень успешно, даже мы не ожидали такого, подала документы в институт радиоэлектроники и информатики на юго-западной по моему МИРЭА, в "бауманку" и за компанию с подругой в "пироговку". В общем поступила она в "пироговку", кстати на бюджет и пошла учиться не на врача, а по специальности фармация, тем более с химией она на "ты" еще со школы.

    Кстати, когда она поступила, мы пригласили Александра и Ольгу в ресторан, отметить поступление и заодно день рождение дочери. Там Александр подарил ей амулет на успешную учебу! Не знаю, амулет так помог или наша доченька такая умная, но учеба давалась ей легко, Успешно закончив 2-й Мед., в аспирантуру не пошла, хотя и предлагали. Устроилась она без всякого блата, в крупную немецкую фармакологическую компанию, как после получения диплома и предсказал Александр.Где и работает по сей день, кстати одним из руководителей и зарплатой, которая нам с мужем и не снилась,(в ее то годы) хотя мы люди не бедные. За 3 года объездила всю Европу, по работе!Перспективы впереди блестящие! Боюсь представить, что было бы, не встреть мы тогда в Египте, эту семейную пару и не предскажи Александр, правильный жизненный путь, нашей доченьке! Вот ведь, как бывает в жизни!

    Конечно же все эти 10 лет знакомства, мы дружим и не раз обращались к Александру за помощью! Ой, был еще случай! В 2015 г у нас с мужем, главное у обоих сразу, хотя работаем мы в разных компаниях, начались проблемы на работе, буквально через пол-года, как мы дочери взяли квартиру в ипотеку. В панике, позвонили Александру, объяснили проблему и он за пару дней, сделал нам амулет, вот он фото, до сих пор храним его, как зеницу ока!

    Буквально в течении месяца все наладилось и слава Богу до сих пор, все хорошо.

    В прошлом месяце мой муж попал в серьезную аварию (сам не пострадал, только авто), когда ехал из Крекшино, недавно мы там купили коттедж. Кстати этот дом мы решились купить, только после того, как Александр посмотрел его на картах Таро и дал "добро". На новоселье Александр от себя лично подарил нам оберег для дома, от краж, пожаров и других бед, а от семьи шикарный столовый сервиз. А насчет аварии сказал, моему мужу, когда заберешь после ремонта машину из автосервиса, то обязательно положи в бардачок или повесь на зеркало заднего вида, вот такойоберег в машину! После этого забудешь об авариях, серьезных поломках, перестанешь бояться, что угонят твою Тойоту и т.д. После того, что Александр сделал для нашей семьи, мы даже не сомневаемся, что так и будет!

    Не подумайте, что я обманываю, рассказала все, как есть! Александр недавно стал предлагать людям обереги через Валбериз, но он хороший эзотерик, кстати все знания в этой области, он получил от своей бабушки, но никудышный торговец! Вот в благодарность за его доброту и отзывчивость, решила немного прорекламировать его волшебные изделия! Всем сердцем и душой, рекомендую товары от Александра!!!1