Eniki Beniki — одежда, созданная с любовью к детям

    Представляем вашему вниманию Российский бренд детской одежды премиум класса Eniki Beniki.

    В основе своей идеи лежат стильные решения для близнецов и двойняшек.

    img

    Однажды в нашей жизни случилось прекрасное событие — мы стали мамами двойни, мальчика и девочки. Двое деток — это не только счастье, умноженное на два, но и все заботы молодой мамы, только в двойном размере. Покормить, уложить, погулять и, конечно же, одеть. А одеть двойняшек оказалось не так то просто. Во-первых, хочется, чтобы одежда малышей гармонировала и удачно сочеталась между собой. Во-вторых, выбрать одежду желательно быстро и в одном месте. Ведь у мамы двойняшек каждая минута на счету. И в-третьих, важно, чтобы одежда была качественная, из натуральных тканей и по приемлемой цене. Малыши подрастали, и вопрос «Как одеть двойняшек?» становился настоящей проблемой.

    Тогда и родилась идея создать свой собственный бренд детской одежды, который будет помогать мамам экономить своё время и одевать деток в стильные и красивые вещи.

    Родителям больше не нужно думать как и во что одеть детей. С комплектами одежды бренда Eniki Beniki вы легко сможете создать неповторимые образы своим детям. Все комплекты одежды продаются сразу для двоих детей, но при этом мы не хотим, чтобы дети были одеты одинаково, а подчёркиваем индивидуальность каждого ребёнка. Поэтому в нашей коллекции все цвета сочетаются между собой и комплекты можно комбинировать как между собой, так и с другими моделями нашего бренда.

    С самого начала особое внимание мы уделяем качеству тканей, крою и экологичности. Изучив массу информации и проделав долгий путь, мы вывели свою формулу качественной, удобной, стильной и красивой одежды.

    Выбор ткани — один из самых важных моментов на нашем производстве. Мы работаем только с самыми качественными турецкими качествами «компакт пенье».

    Её плюсы:

    • Не портится после многократных стирок
    • Сохраняет цвет
    • Не скатывается
    • Отлично держит форму

    Компакт (экстра пенье) — это ткань высшего качества, которая создается из длинных волокон хлопка. Это гладкое и шелковистое трикотажное полотно, очень нежное и приятное на ощупь, износостойкое, хорошо держит форму, сохраняет цвет, практически не мнётся и устойчиво к образованию катышек.

    Для нас очень важен критерий качества продукции, поэтому мы следим за пошивом на каждом этапе создания изделия. Изготавливаем с любовью. Одежда отшивается небольшими партиями, поэтому наши модели можно назвать эксклюзивными. В нашей одежде ваш ребёнок будет неповторим, индивидуален и не похож ни на кого. Все ткани гипоаллергенные и экологичные. Наши костюмы состоят из хлопка более чем на 80%, чтобы кожа вашего малыша дышала при любой погоде.

    Мы уверены, что каждый из наших клиентов убедился в том, что высокое качество, профессионализм и уровень работы в целом — это те базовые ценности, над которыми мы трудимся каждый день.

    Наш девиз — в одежде Эники Беники дети довольны, а родители спокойны.

    Наша цель — создать полноценный, динамично развивающийся бренд детской одежды, соответствующий всем стандартам качества, имеющий свой, уникальный дизайн.