Миостимуляторы.

    Каждый из нас сталкивался с проблемой слабого тонуса мышц. Будь то мышцы пресса и свисающий животик или слабые мышцы рук и ног, устающие от минимальной нагрузки. Интимные мышцы тоже могут впасть в состояние дистонии, тогда могут появиться проблемы мочеполовой системы, проблемы в интимной сфере, социальные и бытовые барьеры и недопонимания.Настоящей находкой и волшебной палочкой-выручалочкой станет миостимулятор, тренажер Кегеля. Стимуляция мышц тазового дна – это одно из методов лечения, при котором проводится электрическая стимуляция интимных мышц, при помощи передачи тока от миостимулятора к телу человека через специальные электроды. При этом ощущается легкий дискомфорт и покалывание от электрического тока. Все ощущения вполне терпимые. Стимуляция электротоком показана не только женщинам с проблемами:

    • стрессового или ургентного недержание мочи (вследствие беременности, родов и тяжелых физических нагрузок);
    • пролапса тазовых органов (выпадение передней и задней стенки влагалища, прямой кишки и опущение мочевого пузыря, сопряженное с дискомфортом и непроизвольным мочеиспусканием);
    • хронической тазовой боли.

    Но и мужчинам с хроническим простатитом (вне обострения).

    Как проводится стимуляция?

    У женщин для проведения процедуры используется вагинальные датчики, у мужчин ректальные. Дополнительно могут использоваться и накожные электроды. Зонд вводят во влагалище или прямую кишку. Затем включают прибор и выбирают нужный режим. По времени одна процедура занимает около 20 минут, курс длится 10-15 дней. Нагрузку увеличивают постепенно с каждым последующим сеансом.Для стабильного эффекта требуется проходить курс 2 раза в год.У процедуры меостимуляции имеются противопоказания! - наличие острых воспалительных процессов органов малого таза и мочевыводящих путей;- аритмия или повреждение миокарда (перенесенный инфаркт миокарда в течение 6-12 месяцев);- наличие кардиостимулятора и любых электронных имплантатов;- эпилепсия;- кишечная непроходимость;- беременность.

    Домашний, небольших размеров тренажер Кегеля эффективный борец за счастье и здоровье на протяжении всего жизненного цикла человека! Здоровая молодость – это счастливая зрелость и беззаботная старость! Позаботьтесь о своем здоровье и благополучии близких, уже сейчас. Меостимулятор вагинальный для взрослых станет прекрасным подарком жене, подарок маме, подарок для здоровья, подарок без повода. Продлите время наслаждения от интимной близости, а также продолжайте вести активный образ жизни, без условий и ограничений!

    https://www.wildberries.ru/catalog/96618878/detail.aspx?targetUrl=GP