Минималистичные украшения — твой базовый ювелирный гардероб

    Бренд Minimal!st - это простые формы, которые не подвержены сезонным изменениям моды. Такие украшения хорошо подойдут на каждый день и станут неотъемлемой частью вашего гардероба.

    Это визуально чистые изделия, за основу которых берутся геометрические формы и адаптивность сочетаний. Такие украшения легко сочетать друг с другом, создавая уникальные и стильные комбинации.

    Забота об окружающей среде является важной частью нашего бренда, поэтому украшения и упаковка создаются из перерабатываемых материалов. Переработка снижает углеродный след каждого ювелирного изделия.

    Мы кооперируем с лучшими производствами, каждое изделие проходит проверку и имеет клеймо Пробирной палаты РФ. Все украшения изготавливаются вручную в России.

    К каждому изделию прилагается подарочная коробка. Тебе не придётся беспокоиться об упаковке подарка для родных и близких!

    Ну и самое главное, мы акцентируем минимализм и в украшениях и в затратах, производя доступные ювелирные изделия из серебра 925 пробы с покрытием родий и золото.