Мини против макси, или наоборот

    Попробуем разобраться, какая юбка в этом году будет самой стильной. И хорошо, что именно в этом сезоне у нас есть такая возможность, благодаря очевидной противоположности трендов, так сказать, некой крайности, а именно - юбках мини и макси. Помимо длины юбок, стоит заметить, что только юбка имеет такое количество вариаций в женском гардеробе: от кожаных до денима, от «карандашей» до «карго». Самое главное, что очень не просто найти решение, выбрав одну универсальную вещь. После безумно хитового в том сезоне супер-мини, тренд развернулся в обратном направлении и предложил юбки в длине макси во всевозможных формах.

    Наш бренд не оставил это без внимания и мы создали юбки в длине макси с глубокими разрезами (https://www.wildberries.ru/catalog/145129434/detail.aspx?targetUrl=MS), с цепочкой (https://www.wildberries.ru/catalog/58795568/detail.aspx?targetUrl=MS). Уверенно можем заявить, что самые капризные девушки обязательно примеряют в весенне-летнем сезоне юбку с разрезом на ноге, который может достигнуть середины бедра (https://www.wildberries.ru/catalog/145007639/detail.aspx?targetUrl=MS). Да, да, а Вы как думали :) Но не стоит думать, что мини нас покидает — нет, короткие модели будут с нами всегда, однако теперь места между ними занимают макси-варианты.

    В этом сезоне стоит выбирать те юбки, которые придадут уверенности и подчеркнут красоту ног, благодаря длине мини или сексуальному разрезу в длине макси.

    Наш бренд, в этом весенне-летнем сезоне представил все варианты, которые могут порадовать даже самую капризную и искушенную модницу!

    С любовью, VIVANT