Милые идеи для подарков: сувенирные магнитики

    Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в сказке с необычными и выразительными героями, стать частью их фантастического мира, каждый день наслаждаться красотой их летней природы и атмосферой вечернего города? Мы на 99,9% уверены, что вы ответите «да». В нашем случае те самые необычные и выразительные – это пушистые котики с картин современного российского художника Антона Горцевича.

    От художественных сюжетов Антона буквально веет нежностью. На его картинах наши любимые четвероногие друзья, всегда счастливые и с широкой улыбкой на мордочках, проводят время вместе – катаются на коньках, устраивают романтичные посиделки на крыше домика и провожают закат, считают овечек перед сном и засыпают. И всё – с улыбкой.

     Чудесные творческие работы художника Антона Горцевича ранее были адаптированы под наборы для рисования картин по номерам от Белоснежки. Антон уже обрёл высокую популярность среди фанатов жанра «фэнтези» и любителей хобби и рукоделия. Ведь его работы – это воплощение красочных сказок на холсте. Однако сегодня мы познакомим вас с серией сюжетов, которая была перенесена на сувенирную продукцию. Сувениры – это милая и миниатюрная идея для подарка, которая привнесёт частичку уюта в каждый дом.

    Мы рады представить вам эксклюзивную серию авторских магнитов, которая состоит из восьми декоративных аксессуаров.  На каждый магнитик нанесено полноцветное, яркое изображение котов и кошек, как по одиночке, так и вместе. Все авторские сюжеты были адаптированы под компактный размер магнитов 10х10 см, с сохранением исходной детализации и насыщенных цветов.

    Материал и принты

    Материал декоративных аксессуаров – керамика. Верхнее покрытие – глянцевое, а на обратной стороне расположена магнитная пластина во весь размер. Это позволяет магнитику плотно прилегать к металлической поверхности и предотвращает от его случайного падения. Магниты квадратные, со скруглёнными краями. Они лёгкие, их приятно держать в руках за счёт гладкого покрытия. Рисунок на керамике со временем не выцветает, а наоборот продолжает радовать своего обладателя.

    Сувенирный магнит отлично подойдёт в качестве подарка для родных и друзей: мамы, папы, бабушки, дедушки, для вашей подруги или друга. А кроме того, он также принесёт огромное удовольствие детям! Ребёнок непременно оценит позитивный и забавный сюжет. «Белоснежка» уверена, что это один из милых и приятных подарков на день рождения, Новый год и другие праздники, и даже без особого повода.  Используйте магнит на холодильник, доску и другие подходящие для этого поверхности. Собрав целую коллекцию, аксессуары можно поставить на полочку или стол в вашей комнате. Каждый магнитик упакован в картонную коробочку с круглым окошком, при желании её можно украсить цветной лентой с бантиком.

    Какие картины изображены на магнитах? 

     Для серии сувенирных магнитов были использованы следующие авторские картины Антона Горцевича: «Фигуристы», «Пушинка», «Поздний ужин», «Письмо с острова Пасхи», «Ночные новости», «Ночной брудершафт», «Идиллия», «Баранчики».