Что подарить любителю чая или настоящему чаеману?

    Май довольно насыщенный праздниками месяц как серьезным: "Праздник Весны и Труда", Мусульманский праздник разговения «Ураза-Байрам», "День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", профессиональные: Международный день медицинской сестры, День пограничника, забавными: "Праздник желудка", "День дырок от бублика". Есть даже Международный день Гарри Поттера.

    Для истинных ценителей чая так же есть свой праздник 21.04.2022 отмечается Международный день чая! С давних времен чай считали магическим напитком за его способность расслабить человека и расположить его к приятной беседе! И сейчас кружка теплого чая помогает сделать перерыв на работе, восстановить силы после насыщенного дня, облегчить течение болезни или просто хорошо провести время с друзьями и близкими!
    У настоящего чаемана хранится большая коллекция сортов чая, как рассыпного, так и чая в пакетиках. Отличным подарком для такого человека будет подставка для хранения чайных пакетиков, главное сделать правильный выбор в широком ассортименте! А дополнить подарок можно чайным набором или сладостями на Ваше усмотрение!

    Широкие "Чайные домики"

    Узкие "Чайне домики"