Метод 12-5-30 для быстрого похудения!

    Кто же придумал этот метод?

    На западе сейчас очень популярен метод 12-5-30 (там он называется 12-3-30) и все, благодаря молодой американке, начинающей актрисе Лорен Хиральдо. Не знаю насколько она популярна, как актриса, но что она очень популярный вайнер, - это 100%. Так вот, эта девушка, не очень любит заниматься спортом, а быть стройной, конечно же очень хочет. Вот она и придумала программу на беговой дорожке 12-5-30, опубликовала вайпн об этом методе, как быстро похудеть и всегда быть в форме. Благодаря этому вайну, эта методика стала быстро распостраняться по миру.

    Что из себя представляет методика 12-5-30?

    Метод 12-5-30, основан на трех очень простых принципах:

    1. Угол наклона на беговой - 12%

    2. Скорость движения (ходьбы) - 5 км/ч (на западе вместо 5 км, ставят 3 мили/ч)

    3. Время в течении, которого осуществляется ходьба - 30 минут

    Как выполнять тренировку 12-5-30?

    Установите скорость 5 км/ч на беговой дорожке и с нулевым наклоном, походите в течении 5 минут, - это позволит вам размять ноги.

    Затем установите таймер на 30 минут и увеличьте угол наклона до 12%, - довольно скоро вы почуствуете разницу, между ходьбой по прямой и под уклоном.

    Существует очень много различных тренировок на беговой дорожке, для сжигания жира и соответственно для похудения, но в чем прелесть тренировки 12-5-30, так это в ее простоте и доступности любому человеку, вне зависимости от его физической формы. Если поначалу будет тяжеловато проходить все 30 минут, то можно начать с 15 минут постоянно увеличивая интервал. Возможно ваш организм через какое то время привыкнет к такой нагрузке и тогда можно увеличить угол наклона и скорость движения.

    Эффективность метода 12-5-30!

    Многочисленные исследования показали, что ходьба под наклон, имитирующая подъем в гору, к которой относится и метод 12-5-30 интенсивно сжигает калории, помогает быстро сбросить лишний вес и поддерживать его в стабильном состоянии.Так же, при стабильности таких тренировок, нормализуется давление, сердцебиение, обмен веществ, укрепляются подколенные сухожилия, ягодичные и икроножные мышцы, а так же мышцы пресса и даже улучшается настроение.

    За 30-минутную тренировку, вы можете потерять около 150 ккал, что несомненно повлияет на снижение вашего веса.

    Тренировка 12-5-30 + нанесение на тело косметического масла =идеальные фигура и тело!

    Конечно же замечательно иметь красивую, спортивную фигуру, но всем бы у этой фигуры было прекрасное, подтянутое тело с нежной, бархатистой коже. А ведь для этого всего то надо, после тренировки 12-5-30, принять душ а затем нанести на все тело любое, какое вам по душе из этих натуральных масел.

    После таких тренировок и косметических процедур, ваше тело будет всегда стройным, а кожа подтянутой, увлажненной и сияющей!!!