МЕНАЖНИЦЫ и ДОСКИ от бренда SANWOOD! Высокого качества!

    МЕНАЖНИЦЫ! Что это такое?

    Менажница – это совокупность нескольких емкостей, объединенных одним основанием. Главное назначение этого предмета – возможность разместить несколько продуктов в одном месте, не смешивая их между собой. Это могут быть разные салаты, закуски, соусы или что-то другое. В результате стол смотрится красиво и аккуратно, а блюда сохраняют свой индивидуальный вкус и безупречный внешний вид.

     

    Это может быть цельная тарелка, состоящая из нескольких фигурных секций или разборная конструкция, объединяющая в себе небольшие пиалы. Дизайн и формы менажниц разнообразны. В продаже у нашего бренда SANWOOD имеются  круглые модели, длинные модели- волнообразной формы и квадратные модели.

     

    Если к вам пришла компания веселых друзей, пластиковая менажница с чипсами, орехами, сухофруктами будет очень кстати. Ее можно поставить, даже на маленький перекатной столик, чтобы совместить перекус с просмотром телевизора.

    Если застолье более серьезное, вас выручит секционная посуда, наполненная салатами, свежими и маринованными овощами. Даже обычные домашние заготовки в такой емкости будут выглядеть как дорогое блюдо из ресторана. Кроме того, вы сможете сэкономить место на столе.

     

    Даже если у вас обычное чаепитие или детский праздник, оригинальная тарелка из нескольких отсеков будет очень кстати. Вы можете положить на нее конфеты, печенье, небольшие пирожные и прочие сладости.

    Если вы предпочитаете, есть в комнате, можете использовать большую порционную тарелку в качестве подноса. Так вы сразу унесете из кухни несколько видов закусок и сможете выбирать по настроению, что съесть в первую очередь.

    Что касается самого бренда SANWOOD, то мы с уверенностью можем сказать, что наше качество отличается лучшей стороной от многих других производителей, потому что мы уделяем особое внимание качественной шлифовке изделия.

    А это значит, что наши изделия имеют абсолютно гладкую поверхность и безопасны в использовании.

    Так же после качественной шлифовки, мы покрываем изделие профессиональным сертифицированным маслом, предназначенным для пищевых и детских изделий

    Еще один плюс нашего продукта заключается в том, что мы используем только твердые породы дерева, что значительно увеличивает срок службы наших изделий!

     

    И в завершении, отметим, что мы всегда идем на встречу клиенту, и готовы решить любой ваш возникший вопрос или проблему по товару. Пишите в нашу службу поддержки SANWOOD, информацию о наших контактах вы найдете в фотографиях товара!