MEGA MASK - УХОД ДЛЯ СЛАБЫХ И ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС

    Сегодня мы расскажем вам о продукте, без которого качественный уход за волосами, особенно за окрашенными, будет неполноценным и, как итог, не принесёт желаемого результата.

    Что такое маска?

    Это так называемый крем для волос интенсивного действия, который наносится на влажные (не мокрые) локоны после их мытья и смывается через 5-20 минут в зависимости от рекомендаций производителя и желаемого результата.Состав и активные ингредиенты отличаются также в зависимости от типа самого продукта и эффекта, которого вы хотите достичь: питание, увлажнение или восстановление.

    Почему маски так эффективны?

    Большинство из них восстанавливают повреждённые волосы изнутри и снаружи, активно увлажняют локоны благодаря содержанию растительных масел. Например, арганового, масла абрикосовой косточки, масла жожоба или миндального, а также протеинов и витаминов.Помимо интенсивного увлажнения, маски помогают решить проблему «пушистости» волос, усмирив их, при этом сохраняя объём.

    Как часто стоит использовать маски для волос?

    Ультрапитательные не стоит делать чаще 1 раза в неделю, даже если у вас сухие волосы. Если же вы хотите использовать такую маску 2 раза в неделю, лучше наносить её только на кончики. Масляные маски следует применять до 2 раз в неделю.Из-за более активного состава частое использование маски утяжелит волосы и лишить их объема. Но это не значит, что маску нужно совсем исключить из ухода! Особенно если речь идёт об окрашенных, обесцвеченных, повреждённых и секущихся волосах. В этом случае маска — настоящий маст-хэв.

    Маска, которая точно преобразит ваши волосы:

    Это Mega Mask от бренда Concept. Благодаря гиалуроновой кислоте, аргановому маслу и витаминному комплексу она обеспечит максимальное питание и увлажнение для волос, которые подверглись химическому или термическому воздействию. Восстановит локоны с сухими секущимися кончиками. Мощная формула защитит волосы от ломкости и сухости, вернёт локонам эластичность, «запаяет» секущиеся кончики, сделает волосы шелковистыми по всей длине и придаст им блеск.Заботьтесь о себе и красоте собственных волос. Тем более, что с Mega Mask от Concept делать это приятно и легко. После регулярного применения продукта ваши волосы станут более мягкими и блестящими. У них повысится защитный барьер, который будет сдерживать внешние агрессивные факторы.Согласитесь, любоваться красивыми и здоровыми волосами каждый день — мечта любой женщины. И как хорошо, что вместе с Concept эта мечта легко становится реальностью!Если ещё вчера вы переживали из-за своих ломких и повреждённых волос, то сегодня вам на помощь спешит Mega Mask.

    Ещё раз: почему именно Mega Mask

    Она подарит вашим волосам максимальное питание и восстановление, а также защитит сильно повреждённые, ослабленные волосы с сухими секущимися кончиками.Выбирая Mega Mask, вы выбираете здоровье и красоту для своих волос!