Медицинские колпаки от российского производителя униформы.


    Медицинская шапка - это не только элемент спецодежды, но и важный элемент защиты медицинского персонала, который помогает предотвратить передачу инфекций и других возможных опасностей при работе в медицинских учреждениях.

    Бренд Ательер представляет медицинские колпаки, имеющие форму берета, и выполненные из мягкой и эластичной, приятной на ощупь ткани, состоящей из хлопка-35% и полиэстера- 65%, Модель универсальная - подходит как женщинам, так и мужчинам.

    В затылочной части - резинка, которая не позволяет спадать с головы, обеспечивая максимально плотное прилегание. Данная шапочка может быть многоразовой или одноразовой. Чепчик женский имеет легкий и воздушный дизайн, что делает его более комфортным для использования в течение длительных периодов времени.

    Шапочка для волос предназначена для того, чтобы предотвратить попадание волос на рабочую поверхность и защитить волосы от возможного повреждения. Таким образом, медицинская шапочка - это важный элемент спецодежды и защиты медицинского персонала, который играет важную роль в обеспечении безопасности и комфорта при работе в медицинских учреждениях.