Майская распродажа

    Май – это месяц цветения и обновления. Чтобы отметить наступление весны, российский бренд Albisha Rumas объявляет о майской распродаже. Наши покупатели имеют уникальную возможность приобрести товары со скидкой до 80%. Многие вещи из новой коллекции Весна – лето 2023 Вы также можете приобрести сейчас с хорошей скидкой.

    Так, недавно бренд Albisha Rumas отшил новый костюм «Ева» для дома и отдыха. Брючный костюм – это комфортная и стильная одежда, которая идеально подходит как для домашнего отдыха, так и для прогулок. Этот вид одежды становится все популярнее в современном мире. Костюм «Ева» – это комплект двойка, состоящий из брюк и легкой нарядной кофты. Такой костюм создает впечатление деловой серьезности, а в домашних условиях он может выступать в качестве удобной одежды для повседневного ношения. Стильный комплект брючек и майки сшит из кулирки (хлопок) - материала, который приятный к телу и создает максимальный комфорт в носке. Прямые брюки имеют среднюю посадку, удобные карманы с отрезным бочком и снизу штанина на резинке, что обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений. Футболка с горловиной со сборкой под окантовку, без рукавчиков и на проймах рукавов оригинальные рюшки. Кофта имеет свободный крой, который идеально сочетается с зауженным силуэтом брюк. Костюм представлен в базовом голубом цвете с нежным рисунком цветов и стильную полоску, что делает его элегантным и модным одновременно. Костюм представлен в больших размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любой фигуры. Купить костюм «Ева» Вы можете в нашем магазине.

    Мы убеждены, что наша майская распродажа будет приятным сюрпризом для всех наших покупателей. Не упустите возможность приобрести качественные товары и сэкономить деньги. Желаем приятных покупок!