Матрасы как средство повышения прибыли beauty-мастеров

    Дорогие читатели, как много для Вас значит обстановка в салоне красоты, а также уют и комфорт во время длительных beauty-процедур? По статистике большинство клиентов возвращаются повторно не в салон, а к конкретному мастеру, но мало кто замечает, что «то самое» впечатление (первое или уже после процедуры) зависит не только от профессионализма самого мастера, но и от множества микро-факторов: микроклимат, ароматизация, стильные диванчики, а ещё вот тот миленький букетик на роскошной тумбе, но даже это далеко не всё.

    Львиную долю удобства составляют мягкие аксессуары, благодаря которым клиент чувствует себя комфортно на протяжении длительных процедур и, как следствие, мастер с ещё бОльшим удовольствием выполняет свою работу, ведь клиент меньше ерзает, меньше напрягает мышцы шеи, чтобы держать голову так, как удобно мастеру, не затекают конечности и после многочасовой процедуры клиент не встает с кушетки с ощущением ломоты во всем теле.

    У нас представлено большое количество различных мягкие аксессуаров, благодаря которым клиенты будут всё чаще возвращаться к Вам не только за красотой, но и за приятным времяпровождением, где несколько физически утомительных часов будут преобразованы до нескольких мгновений мягкости и комфорта.

    ТОП-выбор: Матрас пуховый из литых подушек

    В галерее представлены основные коллекции: однотонные матрасы, матрасы с мраморной текстурой «MARBLE», с необычной плюшевой версовой текстурой «TEDDY», а так матрасики «LUXE» уникальные тем, что одна сторона гладкая, другая - роскошная стеганая.

    Подушки и валики

    Как отдельно, так и дополнительно можно использовать различные подушки: валики разного диаметра, заниженные полувалики под поясницу, подушки-треугольники под колени, подушки для наращивания ресниц. Подушки представлены в велюре и экокоже.

    В едином стиле

    У всех наших мягких аксессуаров широкая цветовая гамма, и любой beauty-специалист сможет подобрать цвет, подходящий даже к самому неординарному стилю интерьера.

    (новогодний стиль)

    MEMORY FOAM

    Отдельно хотим выделить мягкие аксессуары с эффектом памяти, такие как: матрасы, подушки под шею, под плечо и ноги самых интересных форм и оттенков.

    Также не можем не отметить универсальность пуховых матрасов, которые можно расположить не только на горизонтальной или анатомической кушетке, но и на косметологическом кресле с приподнятой спинкой и опущенной подножкой. Матрас плавно ложится на поверхность сложенного кресла.

    Комплекты мягких аксессуаров не оставят равнодушными ни одного клиента. Матрас и некоторые связки аксессуаров подходят для людей с проблемами со здоровьем, например, боли в спине. Однако, к каждому клиенту необходим индивидуальный подход, поэтому кому-то будет удобно на матрасике с дополнительной подушкой под шею, а кому-то – лежа только с подушкой-треугольником под колени и подушкой под шею для её фиксации.

    Идеальным решением будет иметь комплект разных аксессуаров, дабы гарантировать комфортное времяпровождением каждого драгоценного клиента.

    Благодарим за внимание!

    Дополнительные аксессуары, которые преобразят Ваше рабочее пространство: