Мастерская «Alice and Cat Studio» - легальное волшебство

    Привет-привет!

    Все любят истории. А я люблю их рассказывать. Ещё я создаю дома-светильники по мотивам "Гарри Поттера", которые легко собрать самому. Это настоящие предметы-артефакты, которые погружают нас в волшебную атмосферу любимых историй.

    В каждом из домиков есть своя загадка: маленькая тайная дверь, за который спрятаны магические артефакты, или комнатка под крышей с камином. Вращающаяся витрина или дымящаяся труба,мебель для мышки, живущей под столом, котелок с яйцом Дракона или комната с сейфом и секретным письмом в стене.

    В набор с конструктором входит все необходимое: детали, кисти, краски, принты, материалы и инструменты.Я и моя команда - настоящие фанаты своего дела, поэтому для каждого конструктора мы вручную отрисовали подробную инструкцию с описанием всех фишек и деталей сборки.Отсняли небольшие ёмкие видеоуроки по созданию домиков, поэтому предельно просто и понятно, как их собирать и красить.

    Для кого они созданы? Я придумала их для взрослых, для нас с вами. Все мы - выросшие дети, которым все так же хочется верить в волшебство.Эти домики и в самом деле живые. За их окнами любят наблюдать коты - как будто что-то знают!

    Вечерами они создают дома уютную атмосферу, в которой надёжно и безопасно. Я всегда говорю: «это те самые окна, в которые смотришь по вечерам, а там все счастливы. Там пьют чай с малиновым вареньем и блинами, собравшись за круглым столом под желтым абажуром. А там, где пьют чай с вареньем, как известно, не бывает зла.»

    Для чего они нужны?Ну конечно, для радости. Вы можете купить у нас и готовый, полностью склеенный домик, нособирать его - отдельное удовольствие, которое можно подарить себе, а можно - разделить с близкими. А еще это настоящая терапия для взрослых, приятный медитативный процесс. Создавая из деталей отдельный мир в единое целое, вы словно собираете по кусочкам самого себя.

    Вот уже 7 лет мы с командой создаем наши волшебные домики - конструкторы. Многие собирают из них коллекции и составляют целые улицы. Присоединяйтесь к нам и получайте свою порцию волшебства!

    __

    С теплом, Александра, Alice and Cat Studio

    Цитаты наших покупателей:

    «Осторожно! Вызывают острую и окончательную домикозависимость! Хотя изначально мне просто хотелось сам домик, процесс его сборки, тонировки, оказался еще большим погружением в волшебный мир. Ну а теперь, конечно же, очень хочется всю Косую Аллею.»

    «Это просто восторг, покупал на подарок. Видел весь процесс и скажу, что таких горящих глаз не видел со сборки предыдущего домика! Однозначно буду брать ещё! Хочу поблагодарить команду «Alice and Cat», вы творите настоящее волшебство!»