Маст хэв современного мужчины

    А вы знали, что куртки-бомберы не уступают по универсальности и практичности классическим курткам? Однако с бомбером ваш образ будет более интересным и не заезженным.

    ТРИ ПРИЧИНЫ, почему бомбер должен стать главным элементом вашего гардероба.

    1. Один бомбер – четыре образа.

    - Предпочитаете джинсы, джоггеры и кроссовки? Бомбер дополнит ваш спортивный стиль.

    - Хотите выглядеть брутально? Подберите к джинсам кроссовки или ботинки на толстой подошве. И не забудьте про наручные часы или кожаный ремень. Они добавят образу брутальности.

    - Брюки и туфли – неотъемлемая часть вашего гардероба? И здесь бомбер сделает ваш повседневный стиль более привлекательным.

    - Вы деловой мужчина? Классическая рубашка, брюки и бомбер – это деловой аутфит 2023 года!

    2. Это конечно, не жилетка Вассермана, но мест для хранения необходимых личных вещей достаточно.

    Нельзя сказать, что мужчины – это любители носить с собой сумку. С курткой бомбером это и не понадобится. Прорезной карман на молнии на левом рукаве, 2 наружных боковых кармана на молнии, 1 внутренний карман – отличные места для хранения вашего бумажника, ключей, телефона и паспорта.

    3. Стильно, но не комфортно! Это точно не про куртку-бомбер.

    Быстротечное время – это большая ценность для каждого современного мужчины. Деловые встречи, дорога, работа, встречи с друзьями или любимой девушкой. Без комфортной и удобной одежды невозможно себе представить такого темпа в жизни.

    Свободный крой куртки не даст вам быть скованным в движении за рулем автомобиля, в общественном транспорте, во время прогулок или активного отдыха.

    Куртка-бомбер – это именно тот элемент гардероба, который сочетает в себе и стиль и комфорт.

    Мы предлагаем черную куртку-бомбер.

    Классический цвет – на все времена и для любого образа. Ткань куртки имеет водонепроницаемый и влагоотталкивающий эффект. Это обеспечит вам защиту в дождливую погоду в межсезонье. В холодные летние вечера в бомбере тоже будет очень комфортно. Идеален при температуре от 0 до 15 градусов.

    Черный бомбер – это очень выгодный и беспроигрышный элемент вашего гардероба. Отлично смотрится как на высоких, так и на не высокого роста мужчинах. Возраст также не помеха, чтобы полюбить бомбер. Для молодых мужчин или мужчин солидных лет такая куртка - это идеальный вариант верхней одежды.

    Если вы любитель оверсайз, то смело заказывайте куртку на размер больше.

    Экспериментируйте с различными стилями и создавайте свой собственный уникальный образ!

    Напоминаем про условия ухода. Бережная стирка при температуре 30 градусов.