Массажные тапочки акупунктурные — есть ли в них смысл?

    Чувствительные ступни — очень распространённая проблема! Тапочки с рефлекторными пупырышками или «иголочками» вызывают только дискомфорт, из-за этого долго их не проносишь. Но что же тогда делать? Может быть попробовать массажные коврики или аппликаторы Кузнецова?

    На самом деле попробовать, конечно, можно, но тапочки будут гораздо мобильнее! Поэтому у нас есть просто находка для вас — акупунктурные тапочки с магнитами!

    img

    В чём преимущество?

    1. Тапочки усиливают кровообращение и способствуют оттоку лимфы. За счёт этого они устраняют отёки и чувство тяжести в ногах;
    2. Снимают мышечный спазм и улучшают тонус мышц;
    3. Улучшают эластичность связок, подвижность суставов, замедляют образование «косточек», развитие дегенеративных процессов в суставах с возрастом;
    4. Нормализуют работу нервной системы, внутренних органов и всего организма в целом.

    Это массажные тапочки, которые гораздо легче носить. Они дают эффект хождения по крупному песку. Поначалу будет неудобно, но потом вы начнёте чувствовать, что привыкаете к ним. Кстати привыкание происходит быстрее, чем к распространенным «массажкам» с шипами во внутренней стельке. Ортопедические тапочки очень комфортные, безболезненные и они действительно «Релаксы»! Медицинские тапки сочетают в себе все преимущества точечного массажа стоп и магнитотерапии. 

    Как использовать?

    Надевайте и носите ортопедические тапочки для массажа 30-45 минут ежедневно. Так результат не заставит себя ждать! У тапок есть особое строение стелек, они оказывают приятный массаж стоп под собственным весом при ходьбе, выполняя функцию массажёра для ног. Благодаря этому тапочки снимают усталость, препятствуют образованию натоптышей, восстанавливают магнитное поле человека, тонизируют и заряжают энергией весь организм.

    Это идеальный подарок!

    Домашние тапки станут настоящим открытием, как для мужчин, так и для женщин! Если у вас есть проблемы со стопами, то это просто необходимая вещь! Родные и близкие скажут вам только спасибо за этот прекрасный подарок. Не забывайте, что скоро праздники, поэтому, если ещё не придумали, что дарить, то смело покупайте тапочки ортопедические!

    Не теряйте времени зря! Заказывайте наши релаксы тапочки и наслаждайтесь! Вы точно не пожалеете!