Массаж Гуаша: салонная процедура у вас дома

    При отсутствии возможности проводить часы у косметолога на помощь приходит самомассаж. У древнекитайской методики массажа гуаша миллионы поклонниц и огромное количество положительных отзывов. Скребки Гуаша от бренда RODWOOD производятся из натурального крымского можжевельника, о пользе которого ходят легенды. Этот простой, как покажется на первый взгляд, аксессуар получил бешеное распространение и стал главным секретом красоты звёзд и бьюти-блогеров.

    Скребки Гуаша крымского бренда RODWOOD - это салонная процедура в ваших руках. Массаж можно проводить дома, в путешествии, на рабочем месте, уделяя этому небольшое количество времени. Дословно «гуаша» переводится как «выскребая плохое», поэтому и суть техники массажа заключается в скребковых интенсивных движениях по массажным линиям и акупунктурным точкам лица и тела.

    Скребок Гуаша из крымского можжевельника полностью экологичен и натурален. Можжевельник действует успокаивающе на нервную систему, снимает стресс. А почему? Потому что в нем много эфирных масел со смолистым, терпким, хвойным ароматом. По своим бактерицидным свойствам хвоя можжевельника – лидер среди натуральной древесины. Можжевельник устраняет отеки, помогает при дерматите и высыпаниях на коже, а также является хорошим антицеллюлитным средством. Он нормализует кровообращение, артериальное давление. Спектр лечебного воздействия широк.

    Получается, массаж Гуаша – обязательно регулярный, а лучше ежедневный – может стать полноценной альтернативой косметологическим процедурам свау-эффектом. Благодаря нему можно игнорировать «уколы красоты» идругие дорогостоящие методики ивыглядеть свежо и естественно в любом возврасте.

    Крымский бренд RODWOOD специализируется на производстве различных изделий из натурального бука и можжевельника. В нашем ассортименте вы можете найти множество товаров ручной работы для взрослых и детей:

    С заботой о вашем здоровье и красоте, крымский бренд RODWOOD!