Масло-шиммер для тела от GiftNature

    Нам нравится, когда уход за телом становится не только полезной, но ещё и приятной, удобной и эстетичной процедурой. Перламутровое масло-шиммер отвечает всем этим критериям. Это полноценное уходовое средство, созданное из натуральных масел, которое делает кожу здоровой, сияющей и шелковистой. 

    Масло-шиммер содержит 5 натуральных масел: ши, какао, жожоба, кокоса и арганы. Дополнительно средство обогащено витаминами Е и А. Перламутровый оттенок шиммера отлично подходит для светлой кожи, а также когда хочется создать переливающуюся вуаль на коже без придания ей дополнительного оттенка. 

    Действие масел на кожу:

    • Кокосовое масло смягчает, увлажняет, заживляет, препятствует появлению раздражения и шелушения, защищает кожу от воздействия окружающей среды (сухости, ветра, солнца). Также ускоряет обновление клеток, действует как антиоксидант. Используется как солнцезащитная основа и после загара.
    • Масло ши (карите) обладает уникальным составом, его много веков используют для поддержания красоты и здоровья народы Африки. Ши увлажняет, смягчает кожу, замедляет старение. Подходит для предотвращения появления мелких морщин и смягчения возрастных изменений. 
    • Масло жожоба увлажняет и питает, восстанавливает поврежденную кожу, снимает раздражения, образует защитный слой. Стимулирует регенерацию кожи: заживляет трещины, порезы, а также используется для предотвращения появления целлюлита и растяжек. Чудесно ухаживает за участками тела, склонными к снижению упругости. 
    • Масло какао смягчает кожу, увлажняет, повышает её эластичность и гладкость. Благодаря высокому содержанию жирных кислот, витаминов, минералов и кофеина, улучшает обменные процессы в коже. Предотвращает образование растяжек и шрамов. 
    • Аргановое масло называют "жидким марокканским золотом". Вещества арганового масла препятствуют возникновению морщин, удерживают влагу в коже, способствуют образованию эластина и коллагена, имеют яркий лифтинговый эффект. Масло стимулирует местный обмен веществ и кровообращение, насыщает ткани витаминами и минералами, снимает раздражение и успокаивает кожу после загара. 
    • Витамин E (альфа-токоферол) имеет выраженный антиоксидантный эффект. Защищает клетки кожи от различных повреждений, замедляет процессы старения, способствует сохранению эластичности, гладкости и молодого вида кожи. 
    • Витамин А влияет на синтез коллагена и эластина и, таким образом, улучшает упругость кожи и ее тонус, уменьшает морщины. Стимулирует обновление клеток, имеет антиоксидантный эффект. 

    Эффект от применения масла-шиммера:

    • эффективный уход за кожей на каждый день
    • ровный тон кожи и естественное деликатное сияние
    • глубокое увлажнение и питание кожи
    • защита от сухости и шелушений
    • кожа ровная, подтянутая
    • разглаживание мелких морщин и свежих растяжек. 

    Если вы хотите подчеркнуть красоту своей кожи, подарить телу нежное сияние и свечение, при этом обеспечить полноценный натуральный уход - масло-шиммер от GiftNature решает все эти задачи. Выбирая масла от GiftNature, вы можете быть уверены в их натуральности и безопасности, а также в получении удовольствия во время использования. 

    Применение: наносить масло массажными движениями после душа, лучше на влажную кожу. Подходит для массажа и самомассажа.  Имеет воздушную структуру мусса, приятно наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. 

    *Лимитированная коллекция. В наличии в оттенках бронзовый, золотой, жемчужный.