Масло для здоровых ногтей и кутикулы

    Бренд Hello Beauty известен своими сыворотками для лица, но  сегодня я хочу рассказать вам об их новом продукте — о сыворотке-масле для маникюра и педикюра.

    Это непривычное несколько тягучее масло. Это словно очень лёгкое, почти невесомое масло. На коже не остается жирной плёнки, которая может мешать.

    Наносить её стоит каждый раз после маникюра/педикюра на кутикулу и ногтевую пластину. Активные ингредиенты моментально впитываются и начинают ухаживать за кожей.
    Масло таману и сквалан заживляют и увлажняют кожу, а благодаря тончайшей плёнке, которую образует масло жожоба на коже, влага не испаряется.

    Используйте масло-сыворотку каждый день вечером или в течение дня, чтобы продлить жизнь маникюра/педикюра. Наносите массажными движениями. Именно благодаря ежедневному уходу на коже не будут появляться заусенцы и ранки.

    При частом использовании антисептиков масло-сыворотка просто идеально восстановит кожу.

    В состав масла-сыворотки входит: 

    • Масло жожоба питает и увлажняет кожу, а также оказывает противовоспалительный эффект. Оно проникает в клетки, а на поверхности кожи словно образует тонкую плёнку, Именно она и помогает удерживать влагу.
    • Сквалан — это форма сквалена, натурального ингредиента, который получают из разных природных источников (растительных масел и печёночного масла глубоководных акул). Сквалан заживляет, укрепляет кожу, а также обладает противовоспалительными свойствами.
    • Масло таману добывают из орехов дерева таману. Оно обладает заживляющими и восстанавливающими свойствами. При нанесении на повреждённую кожу сразу же начинает активно работать: это не только видно, но и прекрасно ощущается.

    Сыворотка находится в стеклянном флаконе с пипеткой. Объём — 10 мл. Флакон надежно закреплён в картонной коробке. Коробка хорошо упакована в воздушно-пузырчатую пленку. Даже в случае падения сам флакон не повредится.

    Нанесение

    Инструкция по применению указана на упаковке.

    После нанесения обязательно вмассируйте в кожу подушечками пальцев, чтобы масло не растеклось по коже, впиталось именно в том месте, где это необходимо.

    Результат

    Увлажненная кожа вокруг ногтя. Абсолютно никаких сухих участков, нет шелушений.

    Маникюру на фото почти 2 недели. Масло наношу ежедневно вечером и периодически в течение дня при необходимости.