Масла для тела: новый взгляд на уход за кожей

    Cухость, шелушения и потеря цвета кожи в период активного похолодания- частая ситуация для жителей больших городов с отсутствием хорошего микроклимата. В косметической индустрии специалисты лабораторий создают новые направления средств по уходу за кожей, которые будут обеспечивать максимальный результат и комфорт в применении. Одним из таких средств безусловно является масло для тела.

    Масла для ухода за телом являются важным элементом для поддержания кожи здоровой, гладкой и увлажненной. Они могут помочь устранить сухость и шелушение, восстановить гидро-липидный баланс кожи, повысить упругость и эластичность. Они содержат антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолет и загрязнение, которые могут привести к появлению морщин и преждевременному старению.

    Масло для массажа также является идеальным выбором для ухода за кожей тела. Оно содержит высокое количество питательных веществ, которые помогают улучшить внешний вид кожи, устранять морщины, повышать ее тонус и эластичность. Массаж с использованием масла для тела также помогает расслабиться, улучшить кровообращение и снять стресс.

    Функцию ухода и средства для массажа соединила в себе серия масел QCOS. Масла содержат в своём составе сбалансированное сочетание витаминов, которые оказывают благотворное влияние на кожу, восстанавливая ее естественный гидро-липидный баланс. Масло также удерживает влагу, что помогает снизить скорость испарения воды через поверхность кожи. В нашей серии вы сможете подобрать для себя необходимое средство в зависимости от ваших потребностей:

    • Базовое Уходовое масло
    • Масло- активатор от растяжек
    • Масло-элексир Антицеллюлитное

    Наши масла QCOS работают сразу в нескольких направлениях:

    • Подходят для чувствительной кожи
    • Не закупоривают поры
    • Идеально подходят для ежедневного ухода
    • Может быть использованы как для массажа, так и самостоятельно в качестве ухода

    Обратите внимание, что масла для ухода за кожей тела могут использоваться не только как дополнение к вашей ежедневной уходовой рутине, но и как альтернатива для вашей высушивающей и токсичной косметики (лосьону или маслу для тела). Наши масла содержат только натуральные ингредиенты и не содержат никаких химических добавок, продукция также не тестируется на животных.Способ нанесения:

    • Сделайте несколько нажатий дозатором и распределите масло между ладоней
    • Нанесите масло на зону, которая нуждается в уходе или массаже

    Наносите продукт равномерно на необходимые зоны для увлажнения и питания, а для массажа используйте круговые или «пощипывающие» движения. В комплексе с другими процедурами в рамках программ по контролю веса масло помогает избавиться от "апельсиновой корки" и значительно уменьшить объемы тела. Бережно увлажняет, питает и кондиционирует кожу, обеспечивает прекрасное скольжение во время массажа и помогает приобрести красивую фигуру.Масло имеет низкий расход, не забивает поры, не оставляет следов на одежде, минимальные риски аллергии, не окисляет кожу.

    Для более быстрого результата и усиления эффекта рекомендуем использовать масло в комплексе с антицеллюлитными скрабами. Получайте комплименты своей коже с косметикой от QCOS!