Маска для лица с моментальным лифтинг эффектом?! Закажи на WB!

    Тканевые альгинатные маски от Cosmo Larabar, антивозрастные. Это находка лучшей маски для тонуса кожи, лифтинга и снятия отечности. Альгинатные маски очищающие, увлажняющие для лица от бренда Cosmo-Larabar.

    Красота, уход и чистка лица за кожей очень важны для девушек. Уход за кожей важная часть косметических процедур. Косметическая альгинатная маска для лица универсальна и подходит для любого возраста и типа кожи. После применения маски кожа молодая, подтянутая и упругая без морщин. Тканевая маска включает в себя различные косметические натуральные и природные компоненты, маска с гиалуроновой кислотой и экстрактом ламинарии, придает ровный сияющий цвет, без отёков, раздражений и повреждений. Косметика уходовая заполняет морщины, подтягивает и оказывает выраженный лифтинг эффект. Маска для лица тканевая защитная сужает поры, активно увлажняет восстанавливает дефициты витаминов и минералов.

    Гиалуроновая кислота в составе маски помогает убрать неровности и разглаживать кожу. Альгинат борется с воспалениями придает лицу свежий отдохнувший вид.

    Состав набора косметики включает различные виды альгинатных масок для лица, которые насыщены полезными веществами и компонентами. Альгинат маска в составе имеет также средства для ухода за кожей, такие как тоники, кремы и сыворотки, которые помогут поддерживать кожу в отличном состоянии. Эффект маски виден уже после первого применения. Перед употреблением очистите кожу от макияжа и обработайте тоником. Маску для лица на каждый день нужно наносить мягкими движениями, распределив маску по поверхности кожи и оставить на 15 мин. Удалите остатки средства теплой водой. Избегайте попадания в глаза, при попадании в глаза промыть водой. Курс тканевых масок идеальный подарок для любой женщины, маме, коллеге, любимой, которая заботится о своей коже. Представляем вам, альгинатные маски очищающие, увлажняющие для лица от бренда Cosmo-Larabar. Красота, уход и чистка лица за кожей очень важны для девушек. Уход за кожей важная часть косметических процедур. Тканевая маска с ароматом шоколада помогает при борьбе со следами усталости, также поддерживает контур овала лица. Альгинат пропитан жидкостью она придает свежесть и молодость, легкость и мягкость лицу. Антивозрaстная альгинатная маска с ламинарией для лица питает увлажняет насыщает полезными микроэлементами. Маска для лица питательная тканевая тонизирует и разглаживает лицо. Маска для лица универсальна подходит для любого возраста и типа кожи.Гиалуроновая кислота с экстрактом ламинария обеспечивает прекрасный лифтинг. Эффект виден уже после первого применения, так как благодaря экстракту морских водорослей она улучшает микроциркуляцию крови и снимает отёки. Курс маски рассчитан на 14 дней. После применения для лица косметики несовершенства заметно сокращаются, овал лица становится более подтянутым. Питательные элементы подaрят вашей коже глубокое увлaжнение, мягкость. Маска для лица тканевая защитная женская с витаминами эффективно питает дерму, повышает тонус и эластичность, ускоряет обновление клеток кожи, восстанавливают защитные свойства и активизирует регенерацию тканей. Маска для лица альгинатная содержит лучшие качественные компоненты в одной банке.

    Перед употреблением очистите кожу от макияжа и обработайте тоником. Маску для лица на каждый день нужно наносить мягкими движениями распределите маску по поверхности кожи и оставьте на 15 мин. Удалите остатки средства теплой водой. Не наносите на поврежденную кожу лица. Шоколадная маска для лица станет отличным подарком для любимой женщины, девушке, коллеге, маме подруге и для себя любимой.

    Радуйте себя и своих близких, приятных покупок!

    артикул для покупки WB 67496834